Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Шумиха, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Металлопластиковое окно и его конструктивные элементы

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Широко распространенное на сегодняшнее время металлопластиковое окно представляет собой некоторую конструкцию наподобие обычного конструктора, из которого впоследствии создатели и изготавливают окно ПВХ, тех размеров, формы, характеристик и функций, которые точно определяет заказчик. Самым главным элементом пластикового окна является его профиль ПВХ, он создается из жесткого поливинилхлорида и представляет собой погонажное профильное изделие, оно имеет.

  • Коррозия армирования или на чем нельзя экономить производителям пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Объем продаж пластиковых окон на сегодняшнее время продолжает неуклонно расти, именно поэтому на данные изделия уже сформировался устойчивый спрос, то есть создался стабилизированный потребительский рынок. Также отлажена и технология самого производства окон ПВХ, а также их монтажа, причем менеджеры и замерщики уже давно составили себе основные схемы действия, по которым они чутко следуют. Именно поэтому уже, кажется, что при изготовлении стандартных ПВХ окон ни у.

  • Пластиковые окна и их проветривание

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время ПВХ профили являются высокотехнологическим изобретением уже нового поколения, ведь если оборудовать ими различные помещения от собственного дома до торгового центра, то можно добиться достаточно высокой степени комфорта. А все дело в том, что ПВХ профили обладают хорошими показателями шумопоглощения и теплоизоляции.Но, не смотря на плюсы применения профилей ПВХ, есть также и определенные минусы, которые полегают в том, что очень высокая степень.

  • Правильный уход за окнами ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одной из самых главных отличительных особенностей окон ПВХ является то, что за ними очень легко ухаживать для того чтобы постоянно поддерживать их в рабочем состоянии в отличие от деревянных окон. Огромным преимуществом пластиковых окон является также и то, что они совсем не нуждаются в косметическом ремонте за все время своего гарантийного срока и эксплуатации. То же самое касается и специального обслуживания, но все же следует сказать, что некоторые правила для.

  • Изобретены окна, которые способны изменять свои оптические свойства

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Представить современные постройки и жилища без окон просто невозможно, ведь окна вошли в жизнь человека, как что-то неотъемлемое и значащее, при этом сегодня окна отыграют не только свою первозданную функцию в помещении, но и являются современным и одним из важнейших элементов декора. Много лет назад окна представляли собой не такие сложные конструкции как сегодня, но все же за все время существования они изменились и стали по-настоящему совершенными. Именно поэтому.

  • Компании Traxon Technologies и AGC Glass Europe подписали соглашение об использовании и развитии инноваций, которые предполагают использование стекла со светодиодами

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшний день компания AGC Glass Europe является ведущим производителем стекла, что же касается компании Traxon Technologies, то в нынешнее время данный производитель является мировым лидером по разработке разнообразных светодиодных систем освещения. Две эти большие компании недавно подписали специальное соглашение о сотрудничестве и развитии глобальной деятельности в той сфере, которая предполагает изобретение, и развитие инновационных решений с.

  • Компания REHAU вывела на украинский рынок новую профильную систему под названием REHAU GENEO

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Концерн REHAU на сегодняшнее время является одним из мировых лидеров по производству разнообразных продуктов из таких материалов как полимеры для отраслей автомобилестроительной индустрии и строительства. Данный производитель специализируется на разных перспективных разработках, примером которых является новая энергоэффективная система оконных профилей под названием REHAU GENEO, которая была изготовлена с фиброволоконного и высокотехнологичного материала, под.

  • Представлено новое поколение оконных ручек ROTOSWING

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная в мире оконных конструкций фирма Roto Frank AG на выставке под названием fensterbau/frontale, которая состоялась в Нюрнберге в 2010 году, представила всему миру свое новое поколение ручек, которые предназначены для использования на металлопластиковых оконных конструкциях. Это новое поколение ручек имеет название ROTOSWING, оно является результатом маркетинговых исследований проведенных Институтом рыночной психологии, который находится в Мейнгеме. Данные.

  • Изобретены окна, способны аккумулировать солнечное тепло, превращая его в электричество

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так сложилось в последнее время, что интерес к оконным конструкциям постоянно возрастает и если несколько столетий назад окнам почти не придавалось особого места и внимания, то сейчас окно является одной из главных особенностей помещения и неотъемлемым элементом его дизайна и декора. Следовательно, этому сейчас в мире существует тенденция к усовершенствованию оконных конструкций, именно поэтому они постоянно совершенствуются благодаря использованию производителями и.

  • Характеристика и виды стекол и стеклопакетов пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Неотъемлемой частью любого окна является стекло. На сегодняшнее время существует много видов стекол для стеклопакетов пластиковых окон, это: триплекс, закаленное стекло, тонированные стекла, зеркальные стекла, энергосберегающие I-стекла и К-стекла, стекла с защитными пленками и солнцезащитные рефлекторные стела.Учитывая такое разнообразие видов стекол, можно сделать вывод, что нынче существует много разных стеклопакетов, которые отличаются своими специальными.

  • Характеристика пластиковых окон и наиболее известные производители оконной фурнитуры

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня многие люди под названием «пластиковое окно» понимают и евроокна, и окна ПВХ , стеклопакеты и прочее. Но это является не совсем правильным, а чтобы разобраться следует подробно рассмотреть верность такого утверждения. С одной стороны слово «евроокна» относится к пластиковым онам, ведь пришли данные окна в Россию с Европы, в то время как настоящей родиной пластикового окна является Германия. Именно поэтому и до сегодняшних дней сложилось такое мнение, что.

  • Стеклопакеты триплекс или безопасные окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Если окунуться в историю, то можно увидеть, что во все времена для человека на первом месте была безопасность (ну а если и не на первом, то точно уж на одном из главных и особых). Наше время исключением также не является именно поэтому люди тратят столько сил, времени и энергии для того чтобы достичь высочайшего уровня комфорта и безопасности своего жилища. С такой целью люди и стали все чаще использовать в остеклении домов стеклопакеты триплекс. Уникальность.