• Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче.

  • Мировые лидеры по производству металлопластиковых оконных конструкций

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одним из известнейших производителей плоского стекла и изготовления из него пластиковых окон на Европейском рынке является компания AGC Class Europe. Штаб-квартира данного производителя находится в Брюсселе, а спектр производства полегает в создании плоского стекла для строительства, декоративного стекла для интерьеров, стекла для наружного остекления, солнечной энергетики, автомобилестроения и.

  • Будущее за многофункциональными пластиковыми окнами, которые способны увеличить площадь внутреннего помещения дома

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В нынешнее время огромной популярностью пользуются именно те товары, которые являются многофункциональными, то есть применение им можно найти достаточно широкое, так как они подходят для многих целей. Их использование продиктовано в первую очередь нетребовательностью, и удобством, к тому же они имеют и ряд других особенностей, которые очень часто являются главными для потребителя. Именно поэтому.

  • Российский рынок профилей ПВХ пополнится в скором времени еще одной новинкой

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Созданием металлопластикового окна из поливинилхлорида изобретение нового теплоустойчивого и герметичного окна не завершилось. Именно об этом на сегодняшнее время и заявляют производители такой продукции, а также разнообразных ее комплектующих, которые постоянно усовершенствуются и модернизируются, пытаясь приобрести свой идеальный вид. Само же изобретение пластикового окна принадлежит одному.

  • Создание оконных конструкций по концепции СУ-155

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    СУ-155 представляет собой инвестиционно-строительную группу компаний, которая на своем заводе под названием Стромремонтналадка, который находится в Одинцово, запустила итальянскую двухголовочную пилу и немецкий центр обработки окон. Благодаря применению этого новейшего оборудования удалось значительно повысить надежность работы, производственный цикл вывести на более высокий уровень и сделать.

  • Коллекция солнцезащитных систем от компании Окна Петербурга расширится

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известный в Санкт-Петербурге производитель пластиковых окон, компания Окна Петербурга заявила о выведении на рынок новой коллекции солнцезащитных систем предназначенных для металлопластиковых оконных конструкций. И теперь вниманию потребителей будут предоставляться совершенно новые и уникальные системы кассетных жалюзи. Системами уже прошлого поколения на сегодняшнее время считаются Изолайт и.

  • Новейшая система Vario 4D

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная на сегодняшнем рынке оконных конструкций компания Зигения-ауби сегодня активно предлагает потребителям свои новые разработки и новинки. Здесь нужно заметить, что большинство всех тех современных тенденций, которые нынче предлагаются на рынке оконной продукции свое начало берут только от инновационных элементов фурнитуры предлагаемых компанией Зигиениа-ауби, именно поэтому можно.

  • Новая скрытая поворотно-откидная фурнитура ActivPilot Select предназначена для створок весом до 150 кг

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная на сегодняшнее время фирма Винхаус представила миру свою новую разработку – систему ActivPilot Select, которая открывает огромный мир новых возможностей для всех без исключения производителей строительных элементов, пластиковых окон и архитекторов. Применяя данную инновационную поворотно-откидную фурнитуру, пользователь получает возможность управлять створками пластиковых окон,.

  • Новые бронестекла RIDA glass полностью соответствуют европейскому стандарту В7

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года, компания RIDA решила провести очередные свои испытания на прочность новых бронированных стеклоблоков под названием RIDA glass. Эти испытания были проведены в России. Данные стекла в обязательном порядке должны были пройти все испытания, а также сертификацию, после чего они еще и поддались специальным дополнительным испытаниям, уже более требовательным и суровым, которые.

  • Разработана невидимая защита от насекомых для пластиковых окон под названием Transpatec

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так как в нынешнее время очень остро стоит вопрос о защите помещений и домов от различных насекомых, которых сегодня насчитывается около 2000 видов, то все чаще владельцы пластиковых окон пытаются применять различные разработки для активной защиты помещений. А так как насекомые только за один сезон способны производить до 25 миллионов своего потомства, то уничтожить их просто не возможно. А если.

  • Необычные способности современных пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконные конструкции постоянной усовершенствуются и на сегодняшнее время, окна оснащены высокими технологиями больше не являются чем-то странным и удивительным. Именно благодаря применению инновационных технологий производителям удалось создать такие окна, которые способны создавать в помещении нужную атмосферу. Примером такого окна является новая разработка компании Philips, которой стало.

  • Концерн Deceuninck разработал новую оконную систему - Eforte

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На выставке под названием Fensterbau/Frontale, которая проходила в текущем году в Нюрнберге, международный концерн Deceuninck представил миру свою новую разработку, чем и стала оконная система под названием Eforte. Особенностью данной новой системы стало открытие ею совершенно новых границ для энергосберегающих профилей.Новая система Eforte имеет монтажную глубину 84 сантиметры. Такой профиль.

  • Новые альтернативные профильные системы КБЕ 58 и КБЕ 70

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В августе текущего года стартовала продажа новых профильных систем КБЕ 58 мм и КБЕ 70 мм. Новая система КБЕ Энергия представляет собой качественное решение для остекления тех зданий и помещений, к которым выдвигаются повышенные требования по теплоизоляции и шумоизоляции. Эта новая система представляет собой достаточно достойное альтернативное решение для системы КБЕ Эксперт. Применяя данную.

  • Инновационные металлопластиковые окна с климат-контролем, возможностью самостоятельного открытия и с самоочищающимися стеклами

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изобретается много интересных новинок для металлопластиковых окон, которые призваны сделать человеческую жизнь более комфортной и значительно упрощают эксплуатации, и значительно упрощают уход за металлопластиковыми окнами. Именно таким изобретением и стали металлопластиковые окна, которые совсем не нуждаются в очищении. Такое изобретение сделала компания Pikington, которая в нынешнее время.

  • Особенности пластиковых окон в разных странах мира

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время окна являются самым стандартным и привычным элементом любого жилья, но конструкционные особенности данных конструкций зачастую просто поражают воображение своей разнообразностью. Именно на оконных предпочтениях во всем мире и создаются строительные традиции, которые в большой степени зависят еще и от влияния климатических условий. Если говорить о тех особенностях.