Представлено новое поколение оконных ручек ROTOSWING


4 Октябрь, Понедельник, 2010

Известная в мире оконных конструкций фирма Roto Frank AG на выставке под названием fensterbau/frontale, которая состоялась в Нюрнберге в 2010 году, представила всему миру свое новое поколение ручек, которые предназначены для использования на металлопластиковых оконных конструкциях. Это новое поколение ручек имеет название ROTOSWING, оно является результатом маркетинговых исследований проведенных Институтом рыночной психологии, который находится в Мейнгеме. Данные маркетинговые исследования проводились на заказ производителя – фирмы Roto Frank AG. Что же касается самой цели данного исследования, то ей стало исследование ста различных владельцев квартир и выявление тех критериев, которые являются самыми главными при выборе ручек для металлопластиковых оконных конструкций. И именно тот приобретенный опыт, который был накоплен во время такого исследования производители и положили в реализацию своего нового проекта, чем и стал продукт под названием ROTOSWING.

Если же говорить о таких категориях нового продукта как эргономика и комфорт, то здесь наибольшее внимание создатели уделили именно удобству в эксплуатации оконных ручек, что предполагает легкость открывания и запирания окна, а также импрестическому влиянию ручки на всю металлопластиковую конструкцию окна.

В ходе исследований было выяснено, что третьей категорией по важности для потребителей оконных ручек является именно их ценность, сюда пользователи отнесли такие качества как износоустойчивость, стабильность и долговечность. Производители четко воплотили все качества в новое поколение ручек под названием ROTOSWING, но ко всему этому они еще и добавили специальное усиление для защиты от взлома.

Производители уверенны, что их новое поколение ручек станет очень популярным, а все это благодаря исследованиям, которые в первую очередь дают ориентиры в направлении для развития окон для металлопластиковых оконных конструкций, а также дают возможность создателю понять какие именно качества и способности должна иметь его продукция, чтобы полностью удовлетворять потребности потребителя.

На сегодняшнее время оконные ручки ROTOSWING представляют собой важнейшую составную часть системы оконной фурнитуры, которая имеет название NT, нынче она представлена различными версиями, это: «Запираемый», «С кнопкой управления», «Стандарт», «TiltFirst» и «Secustik». Но представители компании Roto Frank AG заявляют, что уже к концу текущего года этот ассортимент оконных ручек будет значительно расширен, в основном это расширение произойдет за счет создания недорогого серийного ассортимента ручек для оконных металлопластиковых конструкций со сроком гарантии около десяти лет.