• Защита от пыли и шума

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Звукоизоляция окон из ПВХ является одной из самых важных их характеристик. В современных профилях за это отвечает стеклопакет. От качества производства стеклопакета во многом зависит хорошая изоляция звука пластиковых окон.Шум, который негативно влияет на человеческий организм, в последнее время становится настоящим бедствием. Главные источники городского шума – это промышленные предприятия,.

  • Технологии производства систем окон из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Спрос на пластиковые конструкции стремительно растет. Этому способствуют два фактора. Первый заключается в необходимости замены старых традиционных деревянных окон на современные энергоэффективные окна из ПВХ. Второй фактор – это широкомасштабное строительство жилья. К примеру, в нашей стране в 2006 году рынок оконных конструкций увеличился практически на 50%! Эксперты утверждают, что такая.

  • Гарантии на пластиковые окна

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Вы установили окно из ПВХ, однако спустя некоторое время вы обратили внимание на то, что от него сквозит либо стала плохо закрываться створка, или же профиль утратил свой вид. Не спешите прикидывать денежные затраты на ремонтные работы. Ведь в соответствии с положением Закона РФ N 2300-I «О защите прав потребителей», если какие-нибудь недостатки оконной конструкции или ее монтажа обнаруживаются.

  • Ведущие марки производителей окон из ПВХ на московском рынке

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшний день основная доля оконного рынка принадлежит торговым маркам KBE, Trocal, Salamander, Proplex, Rehau, ALUPLAST, Thyssen, Montblanc, Global Shield и Veka. Неоспоримыми лидерами по объемам производства и реализации ПВХ профилей в этом списке являются бренды Rehau, Proplex и Veka. Торговая марка Proplex выпускает пять типов оконных конструкций, которыми могут снабжаться пластиковые.

  • Рекомендации по использованию окон из пластика

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Пластиковые профили и стеклопакеты не требуют никакого специального ухода. Исключением может быть только защита от различных механических воздействий. Для того, чтобы продлить срок эксплуатации Вашего окна, мы рекомендуем придерживаться основных правил ухода за пластиковыми окнами.Вам необходимо самостоятельно осуществлять обслуживание оконных систем. Вы должны регулярно смазывать подвижные.

  • 10 мифов о ПВХ-окнах

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Окна из ПВХ на отечественном рынке появились не так давно. Но легенд и заблуждений, вокруг данных конструкций возникло столько, как будто им уже сотни лет. Давайте ознакомимся и развенчаем самые распространенные домыслы об этом немаловажном элементе интерьера.1. Монтаж пластикового окна – это горы грязи и мусора.Вернее будет сказано, что монтаж любой оконной конструкции, как и все остальные.

  • Из чего же состоит оконная конструкция из пластика?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из фурнитуры, стеклопакета и рамы. В целом, все просто. Рама изготавливается из ПВХ профиля. Стеклопакет представляет собой герметичную конструкцию с воздушными камерами между стеклами. Третьей важной составляющей является фурнитура. Фурнитура – это сложный комплекс механизмов, который отвечает за открывание и запирание, а также фиксацию оконных створок в определенном.

  • Испытания для окон из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Решив установить в своей квартире ПВХ-окна, мы рассчитываем на их долговечность. В этом нас уверяют компании-производители. Но стоит ли им верить? На чем основаны гарантийные сроки, которые обозначены в документах. Проверить это можно только в специальных отделах технического контроля, где проводятся испытании подобной продукции. .

  • Все про окна из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Стеклопакетам в пластиковых рамах практически не требуется реклама. Всем известно, что современные оконные конструкции обеспечивают тепло, легкую чистку и тишину. Однако потребитель, выбирая окна из пластика, во многих вещах не осведомлен.Стеклопакет представляет собой конструкцию из нескольких стекол. Он может быть только стеклянным. Разобраться во всем сразу довольно не просто, особенно если.

  • Почему дорожают окна из ПВХ?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Ценовые колебания на рынке, безусловно, значительно влияют на деятельность любой компании. В таких условиях руководству предприятия нужно следить за развитием данной ситуации, чтобы уметь прогнозировать ценовой рост, а также определять, является ли он следствием сезонности либо существуют другие причины. Сейчас мы попробуем определить самые основные факторы роста цен на рынке оконной индустрии и.

  • Окна из ПВХ "Тиссен": Что скрыто от глаз покупателей

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Состав сырья, из которого изготовлены окна из ПВХ является принципиальным значением для качества. Качество материалов определяет многие характеристики будущей оконной конструкции: ее механическую прочность, долговечность, прочность углов (способность свариваться), сохранение белизны и т.д. Однако, на практике данные свойства продукта (окна или профиля), покупатель самостоятельно проверить не.

  • Конденсат на окнах из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Замена традиционных устаревших деревянных оконных конструкций зачастую вызвана их плохой теплозащитой, звукоизоляцией и герметичностью. Установив ПВХ-окна, Вы можете столкнуться с такой проблемой, как конденсат. Не так страшно, когда конденсат образуется только на стеклах. Если влага выпадает на стенах и откосах, то тут все гораздо сложнее. В дальнейшем это может привести к появлению плесени или.

  • Пластиковые окна: стандарты качества

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Строительная индустрия стремительно развивается. На отечественном рынке постоянно появляются новые технологии и материалы, находящие эффективное применение в своей отрасли. Такое стремительное развитие особенно ярко наблюдается на рынке конструкций из ПВХ. Количество фирм, которые предлагают окна из пластика, постоянно возрастает. Однако, не вся такая продукция соответствует стандартам.

  • Как выбрать ПВХ-окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Множество покупателей задаются вопросами: «Как выбрать окно из пластика?», «Как осуществляется монтаж окон из ПВХ?», «Как выбрать откосы?».Так что же влияет на выбор оконной конструкции и ее характеристики? И на что следует ориентироваться покупателю?На что необходимо обратить внимание при подборе ПВХ-окон?- профиль;- бренд профиля (марка);- стеклопакет;- фурнитура.Начнем с профиля. В продаже.

  • Какого цвета могут быть пластиковые окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Стандартным цветом оконной рамы принято считать белый. Такой цвет наиболее универсален. Он прекрасно вписывается в любой интерьер. По желанию покупателя производитель может выпускать профили коричневого цвета либо с оттенками, имитирующими различные виды фактуры, к примеру, древесину..