• Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного.

  • Способы удешевления окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из следующих элементов: профиля ПВХ, стального армирования, уплотнителя, фурнитуры и стеклопакета. Поэтому удешевить окно ПВХ можно за счет каждого из его конструктивных элементов, но все же на некоторых составляющих экономить не стоит. Первым и наиболее важным компонентом пластикового окна является его профиль, он многокамерный и предназначен для изготовления различных.

  • Какие существуют проблемы при выборе профильной системы ПВХ?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В мире пластиковых окон в последнее время происходит настоящий бум, и на рынке появляется множество различных оконных ПВХ, поэтому даже специалисты не знают всех их названий, не говоря уже об различных отличительных тонкостях.Многие создатели пластиковых окон ключевым моментом ставят именно низкую цену профиля. Некоторые поставщики также пытаются идти тем самым путем и снижают при этом цену до.

  • Климатические клапаны пластиковых окон и решение проблемы воздухообмена

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Во многих странах Европы климатические клапаны рекомендуются к применению многими специалистами, кроме того в некоторых странах их применение является даже обязательным. Пластиковые окна добились своих отменных качеств звукоизоляции и теплозащиты за счет своей отменной герметичности, но все же за счет этой герметичности в помещении нарушается самовентиляция. И следствием этому стает повышенная.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно –.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких.

  • Стекла пластиковых окон и фурнитура

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Помочь улучшить теплоизоляцию и звукоизоляцию пластикового окна позволяет качественная фурнитура, предназначена для механизмов открывания, именно фурнитура и способна равномерно регулировать прижим створки к раме, причем по всему своему периметру. Основным элементом оконной фурнитуры считается поворотная ручка, которая заменяет непослушные шпингалеты. Благодаря особому механизму, пользователям.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях,.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный.

  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности.

  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого.