• Изобретены окна, способны аккумулировать солнечное тепло, превращая его в электричество

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так сложилось в последнее время, что интерес к оконным конструкциям постоянно возрастает и если несколько столетий назад окнам почти не придавалось особого места и внимания, то сейчас окно является одной из главных особенностей помещения и неотъемлемым элементом его дизайна и декора. Следовательно, этому сейчас в мире существует тенденция к усовершенствованию оконных конструкций, именно поэтому.

  • Представлено новое поколение оконных ручек ROTOSWING

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная в мире оконных конструкций фирма Roto Frank AG на выставке под названием fensterbau/frontale, которая состоялась в Нюрнберге в 2010 году, представила всему миру свое новое поколение ручек, которые предназначены для использования на металлопластиковых оконных конструкциях. Это новое поколение ручек имеет название ROTOSWING, оно является результатом маркетинговых исследований.

  • Компания REHAU вывела на украинский рынок новую профильную систему под названием REHAU GENEO

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Концерн REHAU на сегодняшнее время является одним из мировых лидеров по производству разнообразных продуктов из таких материалов как полимеры для отраслей автомобилестроительной индустрии и строительства. Данный производитель специализируется на разных перспективных разработках, примером которых является новая энергоэффективная система оконных профилей под названием REHAU GENEO, которая была.

  • Современные оконные металлопластиковые конструкции

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Главными характеристиками и функциями современных оконных металлопластиковых конструкций является звукоизоляция, теплоизоляция, устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, надежность, сопротивляемость проникновению в дом посторонних человек, а также пожароустойчивость. Самой главной из всех этих функций ПВХ окон является именно стойкость противостояния тепловым потерям или.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны.

  • Инновационная технология вклеивания стеклопакета в ПВХ профиль, за которую компании Deceuninck и Inoutic получили сертификат качества RAL

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года компании Deceuninck и Inoutic представили миру свою совместную разработку, которой стала инновационная технология вклеивания стеклопакетов в профиль ПВХ. Именно за эту технологию компании и получили очень престижную награду – знак качества RAL предоставлен Немецким Институтом по Обеспечению Качества продукции, а также Соответствия ее Характеристикам. Благодаря такой награде и.

  • Объединение компаний VEKA Ukraine и VEKA Rus

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В конце лета текущего года компании двух стран: VEKA Ukraine и VEKA Rus объявили о своем объединении. Что же касается самой цели такого объединения, то делается это для более эффективного использования маркетинговых, производственных, а также управленческих ресурсов, которые и должны обеспечить новому объединению небывалый успех на рынке. Генеральный директор компании VEKA Rus, комментируя свое.

  • Аналитики утверждают, что в конце 2010 года спрос на пластиковые энергосберегающие оконные конструкции увеличится на 15 %

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня энергосберегающие технологии уже смогли по достоинствам оценить многие жители стран содружества независимых государств, ведь нынче энергосберегающие окна пользуются весьма значительным успехом и популярностью, причем касается это разных слоев населения. Исследования говорят, что благодаря пластиковым энергосберегающим окнам затраты на кондиционирование помещений, отопление и теплопотери.

  • Нестандартный подход к пластиковым окнам или разнообразие фактур, форм, размеров, стилей и наполнений

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Именно окна в нынешнее время являются одним из главных компонентов архитектуры самого помещения, и, конечно же, его интерьера. Благодаря разнообразию вариантов нестандартного остекления помещений современные технологии предоставляют возможность воплощения самых неожиданных и смелых желаний идей и дизайнерских решений. Формы, а также конфигурации современных окон ПВХ потерпели больших изменений,.

  • Новая пятикамерная профильная система Streamline

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Отличием компании Salamander от многих других производителей металлопластиковых конструкций является то, что этот производитель не привязан к рыночной конъюнктуре, поэтому компания и решила не идти простым и проверенным путем удешевления своих товаров, а, наоборот, для привлечения новых клиентов создать качественную новую пятикамерную профильную систему. Эта новая профильная система имеет.

  • Компании Traxon Technologies и AGC Glass Europe подписали соглашение об использовании и развитии инноваций, которые предполагают использование стекла со светодиодами

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшний день компания AGC Glass Europe является ведущим производителем стекла, что же касается компании Traxon Technologies, то в нынешнее время данный производитель является мировым лидером по разработке разнообразных светодиодных систем освещения. Две эти большие компании недавно подписали специальное соглашение о сотрудничестве и развитии глобальной деятельности в той сфере, которая.

  • Изобретены окна, которые способны изменять свои оптические свойства

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Представить современные постройки и жилища без окон просто невозможно, ведь окна вошли в жизнь человека, как что-то неотъемлемое и значащее, при этом сегодня окна отыграют не только свою первозданную функцию в помещении, но и являются современным и одним из важнейших элементов декора. Много лет назад окна представляли собой не такие сложные конструкции как сегодня, но все же за все время.

  • Правильный уход за окнами ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одной из самых главных отличительных особенностей окон ПВХ является то, что за ними очень легко ухаживать для того чтобы постоянно поддерживать их в рабочем состоянии в отличие от деревянных окон. Огромным преимуществом пластиковых окон является также и то, что они совсем не нуждаются в косметическом ремонте за все время своего гарантийного срока и эксплуатации. То же самое касается и специального.

  • Откосы для металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Откосы представляют собой ту часть стены, которая обрамляет оконную раму по всему своему периметру. Откосы играют важную роль в интерьере помещения, поэтому чтобы придать окну привлекательный и законченный вид, специалисты облагораживают откосы различными способами. Именно отделка откосов представляет собой уже завершающий и окончательный штрих при замене старого окна на новое. В нынешнее время.

  • История развития пластикового окна

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче все люди понимают, что жилище не может обойтись без окон, а ведь когда-то окна представляли собой маленькие и простые отверстия, которые специально были прорублены в стенах. По истечению времени такие окна перетерпели множество своих изменений, пока не приобрели своего современного вида. И благодаря тому, что в нынешнее время окна являются достаточно разнообразными именно это.