• Преимущества пластиковых окон

    1 Апрель, Понедельник, 2013 г.

    Совсем немного истории. С конца девяностых годов двадцатого нынешнего века металлопластиковые двери а также окна используются в интерьерах наших квартир, домов а также офисов. Только в также а также такое может являться а также в Европе а также Америке металлопластиковые теплосберегающие окна устанавливаются сейчас с пятидесятых годов, и в свою очередь за все это в последнее время своего.

  • Применение декоративных пластиковых окон

    1 Апрель, Понедельник, 2013 г.

    Пластиковые окна пользуются большим а также большим спросом, в самую первую очередность потому, что они коренным образом не нуждаются в предстоящем ремонте а также покраске, а срок истечения годности у всех них побольше пятидесяти лет. Очень большим плюсом является и несомненно то, что пластиковые окна в свою очередь имеют состав с химически инертного материала, другими словами не взаимодействуют.

  • Вертикальные жалюзи

    1 Апрель, Понедельник, 2013 г.

    Жалюзи в нашей жизни играют необычную роль. Они нас закрывают и от солнца, и от дневного света, и также от глаз соседей. Производство жалюзи сейчас очень расширилось. Есть тканевые жалюзи, пластиковые, алюминиевые. Декорирую вертикальные жалюзи разными необычными способами – ламбрекенами. Крепятся вертикальные жалюзи к потолку, к стене. Могут крепиться в проем, и также сейчас есть новая технология.

  • Окна для уюта

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Существует один из нетрадиционных подходов к выбору хорошего пластикового окна. Для этого понадобятся: женщина; ее хорошее настроение; ее интуиция; ее чувство прекрасного. Шаг №1 для мужчины: мотивировать женщину так, чтобы она с радостью выполнила все, что от нее хотят. Быстро, качественно. И при этом осталась довольной и благодарной.Сделать это легко. Подсказываю: купите женщине прелестную.

  • Шумоизоляция

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Не мечтайте, что пластиковое окно обеспечит вам полную звукоизоляцию. Вы никогда не добьетесь полного отсутствия шума по нескольким причинам. Во-первых, если вы закроете пластиковые окна наглухо, и не будете открывать, вы задохнетесь. Во-вторых, даже если вы выдержите некоторое время без воздуха, то работающая аппаратура в доме (телевизор, холодильник, аудиоколонки, измерительные приборы, часы).

  • Выбор профиля окна

    6 Март, Среда, 2013 г.

    От профиля зависит многое. Профиль КВЕ, например, производства Германии, основан на технологии green line. Такое производство окон ведется еще с 2004 года, и подразумевает полное исключение из состава профиля свинца, такого опасного для человеческого организма. Безопасность, долговечность и качество – вот что отличает окна с таким профилем. Более того, они еще эстетично выглядят, и сохраняют.

  • Что нужно знать при покупке пластиковых окон

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Когда вы решили поставить пластиковое окно, обратите внимание на... время года. Почему? Потому что вы попросту можете не дождаться окна до указанной в договоре даты, и, например, зимовать с пустым оконным проемом.Никогда не вынимайте предыдущие окна до того, как вам привезут новые. Вы никогда не знаете, точнее, в силу различных причин, не можете быть уверенными, что получите окна в срок. А даже.

  • Окна качественные и не очень

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Как это определить? «На глаз», конечно, не получится. Независимо от того, выбирает ли окно мужчина или женщина, они это делают либо впопыхах, либо слепо верят словам человека, который предлагает товар. Естественно, если вы спросите менеджера по продажам, бывают ли у него в наличии плохие окна, - он, конечно же, ответит, что нет. У него окна только самые лучшие, и такие – только у него.Чтобы.

  • От чего может защитить пластиковое окно?

    6 Март, Среда, 2013 г.

    От шума, пыли и холода. Особенно остро полезность пластикового окна ощущается зимой, когда вам нет нужды лишать свой организм проникающего в комнату солнечного света лишь для того, чтобы избавиться от холода. Вам не нужно по старинке завешивать окна теплыми темными одеялами, которые постоянно падают, мешают, создают много пыли и дискомфорта. С пластиковыми окнами вы всю зиму можете проводить в.

  • Пластиковая защита от влаги

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Влажность в помещении, конечно, должна присутствовать. Но не переходить определенных допустимых норм. Однако, наши желания иногда ставят разработчиков элементов внутреннего убранства дома в тупик, поскольку мы хотим дома фонтан, дети хотят аквариум; у каждого есть туалет и ванная, а в ванной, соответственно, водятся свои любители поплавать – все те же дети, которых порой часами невозможно оттуда.

  • Пластиковое окно у вас дома

    6 Март, Среда, 2013 г.

    При принятии решения, стоит ли устанавливать пластиковые окна, подумайте, прежде всего, об удобствах, которые они вам могут предоставить. Это аккуратный внешний вид, неприхотливость при наведении чистоты – с окон легко удаляется грязь и пыль, а также множество других положительных факторов.Самым удобным решением установка пластиковых окон выглядит тогда, когда существует необходимость заменить.

  • Монтаж и демонтаж пластиковых окон

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Если вы купили самые замечательные пластиковые окна, и не проконтролировали их установку, - будьте готовы к разочарованиям. В большинстве случаев вам сразу не понравится уровень установки – сейчас я говорю как о качестве обслуживания, так и об уровне в непосредственном понимании строителя. Это обозначает «ровность» и равномерность установления окна относительно того места, в котором оно должно.

  • Почему важно иметь «золотые руки»

    6 Март, Среда, 2013 г.

    Когда вы принимаетесь что-то делать, желательно обладать знаниями о самом процессе, его возникновении, течении и воплощении в жизнь. Для того, чтобы не расстраиваться после того, как все уже сделано, нужно контролировать каждое звено в цепи происходящих событий, причем, по возможности, не перепоручать это задание кому-то, а осуществлять наблюдение лично.Заметим, что наблюдение не обозначает.

  • Металлопластиковые окна. Как выбрать пластиковые окна?

    3 Март, Воскресенье, 2013 г.

    По общепринятому мнению металлопластиковые окна – безоговорочно хуже деревянных по целому ряду причин. Однако специалисты говорят иначе. По их мнению – основной аргумент противников металлопластика – недолговечность последнего. 5 – 10 лет – и не более не имеет под собой почвы. Массовое производство металлопластиковых окон впервые было налажено еще в 1954 году и, вряд ли они, имея подобный дефект,.

  • Пластиковые окна. Что такое окна из ПВХ?

    3 Март, Воскресенье, 2013 г.

    Впервые заменить традиционную деревянную оконную раму на пластик решили в Америке. Надо отметить, что первоначально эта идея популярности не получила. Новинка показалась обыкновенной блажью. Только несколько позже в Германии данная идея нашла свое практическое воплощение. ПВХ (поливинилхлорид) состоит из нефтепродуктов. Он весьма долговечен, подобно и другим полимерам. ПВХ не боится солнечных.