Ведущие марки производителей окон из ПВХ на московском рынке


3 Декабрь, Пятница, 2010

На сегодняшний день основная доля оконного рынка принадлежит торговым маркам KBE, Trocal, Salamander, Proplex, Rehau, ALUPLAST, Thyssen, Montblanc, Global Shield и Veka. Неоспоримыми лидерами по объемам производства и реализации ПВХ профилей в этом списке являются бренды Rehau, Proplex и Veka.

Торговая марка Proplex выпускает пять типов оконных конструкций, которыми могут снабжаться пластиковые окна. В этом списке «Premium», «Optima, Lux», а также «Proplex-балкон», позволяющие изготовлять многокамерные окна, которые отвечают всем современным требованиям. Proplex-Optima является универсальным решением для монтажа оконных систем в любых типах помещения.

Особенность данной системы - оптимальное сочетание потребительских качеств и цены. В серии Proplex-Optima использованы новые современные технологии, которые обеспечивают простои и довольно оперативный монтаж окон на объекте. Система «Proplex-Premium» - это пятикамерная конструкция, эксплуатирование которой гарантирует наивысшие показатели такого немаловажного параметра, как коэффициент сопротивления теплопроводности. В этом году организация компаний «Профлекс» презентовала четырехкамерную систему Proplex-Comfort, которая сразу стала востребованной благодаря возможности установки окон в любых регионах, в любых климатических зонах, а также за счет прекрасного соотношения таких параметров, как степень теплоизоляции, цена и шумопоглощение.

Ассортимент изделий компании «Veka» так же включает в себя пять систем оконных ПВХ-профилей: «Topline Plus», «Swingline», «Sunline», «Softline» и «Euroline». Последние две системы лучше всего приспособлены к отечественным условиям использования, они долговечны и надежны. Отличительной черной систем Veka Softline является двойной ряд резиновых уплотнений и широкая гамма штапиков, которая позволяет комплектовать окна из пластика стеклопакетами, толщина которых составляет 42 мм. За счет этих технических решений достигается максимальный уровень звукоизоляции. Кроме этого, исключается возникновение продуваний. «Softline» предусматривает применение специальных армирующих усилителей, которые обеспечивают наивысшую степень стабильности конструкций окон из ПВХ. Серия «Veka Softline» предоставляет широчайший спектр возможностей для реализации творческих замыслов. Это возможно благодаря тому, что рамы различной ширины вместе с декоративными профилями делают возможным проектирование пластиковых оконных конструкций любой формы, а так же установление моллированых стеклопакетов. Установка ПВХ-окон такого типа предполагает различные варианты открывания. Она допустима как для современных зданий, так и для классических архитектурных сооружений. Системы Veka Euroline имеют целый ряд преимуществ в техническом плане, которые способны снизить затраты на изготовление окон и увеличить темпы выпуска готовых изделий. Для всех профилей компании Veka свойственны прекрасные параметры изоляции, использование противовзломной и антивандальной фурнитуры, а также высокий уровень экологичности. Оконные системы фирмы «Veka» позволяют использовать, как двухкамерные стеклопакеты, так и любые другие типы остекления.

Ассортимент оконных пластиковых систем «Rehau» включает в себя четыре типа продукции: «Thermo-Design», «Basic-Design», «Brillant-Design» и «Sib-Design». Серия продукции Rehau Basic делает возможным изготовление доступных окон, которые комплектоваться трехкамерными стеклопакетами с глубиной до 6 см. Отличительные параметры, которые полностью характеризуют систему Rehau Thermo – высокая степень шумопоглощения и звукоизоляции, а также морозоустойчивость. ПВХ профили Rehau Brilliant, глубина которых составляет 8 см, способны гарантировать наивысшие показатели энергосбережения. И это не все достоинства пластиковых окон данной серии. Здесь также стоит отметить высокую степень шумоизоляции и взломобезопасности, а также отсутствие опасности возникновения конденсата, благодаря особому исполнению угловых соединений. Высокие оценки по праву заслуживает герметичность ПВХ-окна, которое изготовлено из профиля Rehau Brillant-Design, предусматривающего водо- и воздухонепроницаемость конструкции класса «С». Целый ряд современных дизайнерских решений от компании «Rehau» открывает широкий спектр возможностей для реализации творческих идей. Специально для отечественного потребителя немецкие инженеры разработали систему Rehau Sib-Design, которая при сравнительно низкой цене имеет сопротивление теплопередаче пакета в 0,72 м20С/Вт. Покупая продукцию фирмы «Rehau», Вы можете забыть о том, что такое ремонт оконных конструкций. Ведь сертифицированные системы данного производителя считаются эталоном немецкого качества. Окна от «Rehau» прослужат не только для вас, но и для ваших детей и внуков, так как срок эксплуатации немецких конструкций составляет более 50 лет.