Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Смоленская, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно – около десяти лет назад. И в то время люди совсем не задумывались об их.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Коррозия армирования или на чем нельзя экономить производителям пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Объем продаж пластиковых окон на сегодняшнее время продолжает неуклонно расти, именно поэтому на данные изделия уже сформировался устойчивый спрос, то есть создался стабилизированный потребительский рынок. Также отлажена и технология самого производства окон ПВХ, а также их монтажа, причем менеджеры и замерщики уже давно составили себе основные схемы действия, по которым они чутко следуют. Именно поэтому уже, кажется, что при изготовлении стандартных ПВХ окон ни у.

  • Можно ли устанавливать пластиковые окна в зимнее время года?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так уже сложилось, что многие отечественные потребители уверены, что устанавливать окна ПВХ в зимнее время года нельзя, а объясняется такой запрет тем, что при установке новых окон происходит сначала демонтаж старых, во время чего помещение может быть просто выстуженным. Другая же категория противников зимней покупки и установки пластиковых окон заявляет, что в холодное время года просто невозможно сделать эту процедуру качественно.Но, все же все такие убеждения.

  • Инновационная технология вклеивания стеклопакета в ПВХ профиль, за которую компании Deceuninck и Inoutic получили сертификат качества RAL

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года компании Deceuninck и Inoutic представили миру свою совместную разработку, которой стала инновационная технология вклеивания стеклопакетов в профиль ПВХ. Именно за эту технологию компании и получили очень престижную награду – знак качества RAL предоставлен Немецким Институтом по Обеспечению Качества продукции, а также Соответствия ее Характеристикам. Благодаря такой награде и признанию компании Deceuninck и Inoutic стали первым в мире и.

  • Концерн Deceuninck разработал новую оконную систему - Eforte

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На выставке под названием Fensterbau/Frontale, которая проходила в текущем году в Нюрнберге, международный концерн Deceuninck представил миру свою новую разработку, чем и стала оконная система под названием Eforte. Особенностью данной новой системы стало открытие ею совершенно новых границ для энергосберегающих профилей.Новая система Eforte имеет монтажную глубину 84 сантиметры. Такой профиль имеет просто идеальный коэффициент теплопередачи, которого создателям.

  • Как выбрать ПВХ-окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Множество покупателей задаются вопросами: «Как выбрать окно из пластика?», «Как осуществляется монтаж окон из ПВХ?», «Как выбрать откосы?».Так что же влияет на выбор оконной конструкции и ее характеристики? И на что следует ориентироваться покупателю?На что необходимо обратить внимание при подборе ПВХ-окон?- профиль;- бренд профиля (марка);- стеклопакет;- фурнитура.Начнем с профиля. В продаже имеется два вида профилей – трехкамерные и пятикамерные. Камера.

  • Пластиковые окна: стандарты качества

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Строительная индустрия стремительно развивается. На отечественном рынке постоянно появляются новые технологии и материалы, находящие эффективное применение в своей отрасли. Такое стремительное развитие особенно ярко наблюдается на рынке конструкций из ПВХ. Количество фирм, которые предлагают окна из пластика, постоянно возрастает. Однако, не вся такая продукция соответствует стандартам качества…Популярность окон из ПВХ вполне объяснима. Так как по большинству своих.