Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Усть-Нера, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких распространенных ошибок и предупреждают производители пластиковых окон, ведь.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Распространенные мифы о металлопластиковых окнах

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым распространенным заблуждением является то, что пластиковые окна совсем не пропускают в помещение холод, но если разобраться то, это уже что-то из области фантастики, ведь не существует таких окон, которые не выпускали бы тепло на улицу вообще. Но, при этом современные качественные окна способны сохранять вдвое больше тепла в доме, чем обычные деревянные. А все дело в наличии уплотнителей, которые есть на ПВХ окнах, именно за счет них производителям и удалось.

  • Оконный ПВХ профиль – из чего он состоит?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконный ПВХ профиль представляет собой поливинилхлорид, который производители не используют в чистом виде для производства профилей, так как в исходном состоянии данный материал является весьма гигроскопичным, полупрозрачным и очень хрупким. На производство поливинилхлорид поступает под видом белого порошка, и только в процессе производства к нему добавляют различные добавки, которые в свою очередь и определяют свойства уже исходящего материала. Именно эти.

  • Представлено новое поколение оконных ручек ROTOSWING

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная в мире оконных конструкций фирма Roto Frank AG на выставке под названием fensterbau/frontale, которая состоялась в Нюрнберге в 2010 году, представила всему миру свое новое поколение ручек, которые предназначены для использования на металлопластиковых оконных конструкциях. Это новое поколение ручек имеет название ROTOSWING, оно является результатом маркетинговых исследований проведенных Институтом рыночной психологии, который находится в Мейнгеме. Данные.

  • Изобретены окна, способны аккумулировать солнечное тепло, превращая его в электричество

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так сложилось в последнее время, что интерес к оконным конструкциям постоянно возрастает и если несколько столетий назад окнам почти не придавалось особого места и внимания, то сейчас окно является одной из главных особенностей помещения и неотъемлемым элементом его дизайна и декора. Следовательно, этому сейчас в мире существует тенденция к усовершенствованию оконных конструкций, именно поэтому они постоянно совершенствуются благодаря использованию производителями и.

  • Необычные способности современных пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконные конструкции постоянной усовершенствуются и на сегодняшнее время, окна оснащены высокими технологиями больше не являются чем-то странным и удивительным. Именно благодаря применению инновационных технологий производителям удалось создать такие окна, которые способны создавать в помещении нужную атмосферу. Примером такого окна является новая разработка компании Philips, которой стало интерактивное окно со способностью реагировать на движение рук человека,.

  • Встроенные жалюзи для пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те люди, которые хотя бы раз в своей жизни задумывались о дизайне собственного интерьера, знают, что в дизайне особенное место всегда отдается декорированию окна. Но, в принципе это и совсем не удивительно, так как именно окно и является самым главным источником света в любом помещении, и именно к окну человек чаще всего обращает свой взгляд, даже в тех случаях, когда сам этого не замечает. Учитывая все это, человек естественно пытается сделать окно своего дома.

  • Стеклопакеты триплекс или безопасные окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Если окунуться в историю, то можно увидеть, что во все времена для человека на первом месте была безопасность (ну а если и не на первом, то точно уж на одном из главных и особых). Наше время исключением также не является именно поэтому люди тратят столько сил, времени и энергии для того чтобы достичь высочайшего уровня комфорта и безопасности своего жилища. С такой целью люди и стали все чаще использовать в остеклении домов стеклопакеты триплекс. Уникальность.

  • Обзор новейших экологических стандартов пластиковых окон от КВЕ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче рынок светопрозрачных оконных конструкций имеет стремительное развитие, поэтому производителям постоянно выдвигаются все новые и новые требования. Поэтому всем тем компаниям, которые занимаются экструзией профилей ПВХ и при этом желают оставаться лидерами рынку пластиковых окон должны не только постоянно наращивать производственные мощности, но и постоянно вырабатывать все новые и новые подходы к экологичности своей продукции и к ее качеству. При всем этом.

  • Теплосберегающие I-стекла

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня использование теплосберегающих стеклопакетов приобретает все большую популярность, так как имеет значительную экономическую выгоду. Сегодня рынок предлагает два вида стекол, которые имеют измененные спектральные характеристики и способны обеспечить хорошее теплосбережение – это стекла с мягким и твердым покрытиями. Стекла с твердым покрытием изготавливаются методом пиролитического осаждения оксидов металла на поверхность уже размягченного стекла. Данный.

  • Эффективность энергосберегающих пленок для окон ПВХ

    26 Ноябрь, Пятница, 2010 г.

    Чтобы определить эффективность энергосберегающих пленок предназначенных для пластиковых окон. Следует измерить их эмиссонность, которая представляет собой способность поверхности абсорбировать тепло, а затем отражать его. При этом, чем ниже эмиссионность такого покрытия, тем меньшее количество тепла поглощается окнами и отражается обратно в помещение. Разные покрытия имеют разную эмиссионность. Эмиссионность древесины и бумаги составляет 91, черного лака и.

  • Правда, что в ПВХ содержится свинец, и как это может сказаться на здоровье?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Действительно, при производстве поливинилхлорида используют добавки – термостабилизаторы. В их составе имеются соединения свинца. В готовом профиле содержится до 0,4% солей данного металла. Но весь свинец находится в пластике в связанном состоянии, поэтому никакого вреда здоровью он нанести не может. .