Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Путятино, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Стекла пластиковых окон и фурнитура

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Помочь улучшить теплоизоляцию и звукоизоляцию пластикового окна позволяет качественная фурнитура, предназначена для механизмов открывания, именно фурнитура и способна равномерно регулировать прижим створки к раме, причем по всему своему периметру. Основным элементом оконной фурнитуры считается поворотная ручка, которая заменяет непослушные шпингалеты. Благодаря особому механизму, пользователям предоставляется возможность открывать створки всего лишь одним.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях, когда в помещении находится большое количество людей. Кроме уже.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких распространенных ошибок и предупреждают производители пластиковых окон, ведь.

  • Рекомендации по выбору фурнитуры и различных нестандартных конструкций пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Когда покупатель выбирает пластиковое окно, то в первую очередь его интересуют такие особенности как стеклопакет и профили. Но все же специалисты советуют обращать свое внимание еще и на фурнитуру ПВХ окна, так как именно она постоянно находится под воздействием весовых, а также механических нагрузок, именно поэтому от качества фурнитуры и зависит надежность и долговечность эксплуатации, и многофункциональность окон.Сама фурнитура представляет собой сложнейший.

  • Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это было возможно, но они не в силах это сделать, так как не могут работать.

  • Оконный ПВХ профиль – из чего он состоит?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконный ПВХ профиль представляет собой поливинилхлорид, который производители не используют в чистом виде для производства профилей, так как в исходном состоянии данный материал является весьма гигроскопичным, полупрозрачным и очень хрупким. На производство поливинилхлорид поступает под видом белого порошка, и только в процессе производства к нему добавляют различные добавки, которые в свою очередь и определяют свойства уже исходящего материала. Именно эти.

  • Создание оконных конструкций по концепции СУ-155

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    СУ-155 представляет собой инвестиционно-строительную группу компаний, которая на своем заводе под названием Стромремонтналадка, который находится в Одинцово, запустила итальянскую двухголовочную пилу и немецкий центр обработки окон. Благодаря применению этого новейшего оборудования удалось значительно повысить надежность работы, производственный цикл вывести на более высокий уровень и сделать процесс производства более стабильным. Производство оконных блоков с.

  • Коллекция солнцезащитных систем от компании Окна Петербурга расширится

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известный в Санкт-Петербурге производитель пластиковых окон, компания Окна Петербурга заявила о выведении на рынок новой коллекции солнцезащитных систем предназначенных для металлопластиковых оконных конструкций. И теперь вниманию потребителей будут предоставляться совершенно новые и уникальные системы кассетных жалюзи. Системами уже прошлого поколения на сегодняшнее время считаются Изолайт и Изотра, именно им на смену и пришла инновационная система горизонтальных.

  • Будущее за многофункциональными пластиковыми окнами, которые способны увеличить площадь внутреннего помещения дома

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В нынешнее время огромной популярностью пользуются именно те товары, которые являются многофункциональными, то есть применение им можно найти достаточно широкое, так как они подходят для многих целей. Их использование продиктовано в первую очередь нетребовательностью, и удобством, к тому же они имеют и ряд других особенностей, которые очень часто являются главными для потребителя. Именно поэтому многие производители и пытаются создать такую продукцию, которая смогла.

  • Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче и принято экономить не на качестве, а на здоровье, ведь именно оно и.

  • Самые популярные вторичные герметики для создания пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время производители окон ПВХ наиболее широко используют две технологии с использованием вторичных герметиков: первая – использование полисульфидов, вторая – применение двухкомпонентных полиуретанов.Интересно, что оба эти вторичные герметики способны застывать в процессе смешивания двух компонентов с помощью реакции со полимеризации. К тому же оба типа также характеризуются и высокими характеристиками прочности, и низкими показателями газовой.

  • Гиб поливинилхлоридного профиля

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В современных проектируемых зданиях очень часто применяются оконные конструкции необычных форм, таких например как арочные окна, эллипсоидальные, круглые и дугообразные окна. Но не зависимо от форм, оконные конструкции должны обязательно всем требованиям, которые и предъявляются к обычным пластиковым окнам: звукоизоляции, теплопередаче и воздухонепроницаемости. При создании таких необычных арочных конструкций из алюминия и профиля ПВХ, производители часто.

  • Теплосберегающие I-стекла

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня использование теплосберегающих стеклопакетов приобретает все большую популярность, так как имеет значительную экономическую выгоду. Сегодня рынок предлагает два вида стекол, которые имеют измененные спектральные характеристики и способны обеспечить хорошее теплосбережение – это стекла с мягким и твердым покрытиями. Стекла с твердым покрытием изготавливаются методом пиролитического осаждения оксидов металла на поверхность уже размягченного стекла. Данный.

  • Производство, установка и эксплуатация защитных пленок для пластиковых окон

    26 Ноябрь, Пятница, 2010 г.

    Так как защитные энергосберегающие пленки для пластиковых окон пользуются все большей и большей популярностью, то соответственно и технологии изготовления их также постоянно усовершенствуются. На сегодняшнее время специалисты уже разработали технологию производства отражающих слоев, которая характеризуется минимальным отражением видимого солнечного света. Высокие пропускные характеристики видимого света и полную задержку ультрафиолетового излучения обеспечивают.

  • Что представляет собой ПВХ и почему его используют для изготовления окон?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Поливинилхлорид является полимерным органическим веществом, разновидностью пластмасс. В 1872 году ПВХ был впервые синтезирован немецким химиком Эйгеном Бауманом. Но только со второй половины ХХ ст. поливинилхлорид начал массово использоваться для изготовления труб, дверных и оконных профилей, покрытий для поверхности пола, пленок, кабельной изоляции и т.д. Этот материал стал популярен из-за своей дешевизны, безопасности и долговечности. ПВХ не страшна сырость,.