Будущее за многофункциональными пластиковыми окнами, которые способны увеличить площадь внутреннего помещения дома


4 Октябрь, Понедельник, 2010

В нынешнее время огромной популярностью пользуются именно те товары, которые являются многофункциональными, то есть применение им можно найти достаточно широкое, так как они подходят для многих целей. Их использование продиктовано в первую очередь нетребовательностью, и удобством, к тому же они имеют и ряд других особенностей, которые очень часто являются главными для потребителя. Именно поэтому многие производители и пытаются создать такую продукцию, которая смогла бы полностью удовлетворить покупателя, ведь чем больше функций она имеет, тем интереснее становится.

Именно инновационную разработку с такими многофункциональными характеристиками и удалось изобрести ученым из Голландии, которая имеет столько возможностей, что это просто не может не поражать. Что же касается самой разработки, то она имеет название BloomFrame и представляет собой классическое окно. Изобретатели оснастили данное инновационное окно специальной кнопкой, если ее нажать, то оно выдвигается вперед, что позволяет в конечном итоге превратить оконную конструкцию в настоящий балкон. Следует отдать данной разработке должное, так как она действительно является необычной и должна заинтересовать общество.

Первым и самым главным преимуществам инновационного окна является его способность значительно увеличить площадь внутреннего помещения, к тому же оно еще способно и в считанные секунды изменить сам дизайн помещения. Создатели такого многофункционального пластикового окна посвятили свое изобретение всем тем помещением, где изначально не было спланировано наличие привычного балкона, так как именно для таких помещений оно и предназначено. Еще одним огромнейшим плюсом данного окна является то, что с экономической точки зрения оно является очень выгодным, так как исключает потребность дополнительно остеклять балкон и лоджии.

Многофункциональное пластиковое окно, которое еще можно назвать трансформером создатели адаптировали к любому дизайну, поэтому все те люди, которые в последующем будут с ним работать, а именно архитекторы и строители будут иметь возможность создавать необычайные помещения. Ширина такого уникального изобретения способна достигать трех метров, но не больше, так как для данного окна это максимум.

Следует сказать, что прототип окна-трансформера создатели представили еще два года назад – в 2008 году в Амстердаме. Но тогда многофункциональная оконная конструкция еще не была доступной многим, так как ее еще предстояло испытать на прочность и надежность, что производители и сделали за два года, получили множество наград, и именно теперь такое окно стало доступным всем желающим.