Создание оконных конструкций по концепции СУ-155


4 Октябрь, Понедельник, 2010

СУ-155 представляет собой инвестиционно-строительную группу компаний, которая на своем заводе под названием Стромремонтналадка, который находится в Одинцово, запустила итальянскую двухголовочную пилу и немецкий центр обработки окон. Благодаря применению этого новейшего оборудования удалось значительно повысить надежность работы, производственный цикл вывести на более высокий уровень и сделать процесс производства более стабильным.

Производство оконных блоков с применением специальной компьютерной программы Клайс проводится на третьем заводе фирмы Штюрц, который к тому же и является наиболее современным. Если же говорить о ежемесячной мощности данного предприятия, то она составляет три тысячи квадратных метров металлопластиковых окон. При всем этом себестоимость оборудования достигает до 11 миллиона рублей, это цифры в которые включен также и монтаж.

Для того чтобы обслужить данный центр нужно иметь всего одного рабочего-оператора, но обязательно высокой квалификации.

Что же касается появления нового оборудования, то двухголовая пила , поставленная компанией Эммерджи сменила старую, которая имела в два раза меньше возможностей. Новое усовершенствованное и модернизированное орудие производства характеризуется целым рядом своих преимуществ, которые оспорить просто нельзя. Среди них можно выделить: возможность производить даже те оконные конструкции, которые имеют сложную форму, возможность работы на компьютерной программе, пила вместе с монтажом стоит 2 миллиона 645 тысяч рублей, а концептуальное оборудование полностью совпадает с программой дальнейшей автоматизации производства в целом.

Ежемесячной нормой на заводе под названием СУ-155, который находится в Одинцово, является выпуск более 15 тысяч квадратных метров разнообразных балконных светопрозрачных конструкций и оконных блоков.

Строительная концепция Группы СУ-155 предполагает наличие линейки по выпуску оконных блоков на собственных заводах, и эта концепция направлена только на создание замкнутого цикла всего строительного производства.

Если взять, к примеру, Северо-Западный регион, то для строительной деятельности специально было организовано собственное производство пластиковых окон, а также алюминиевых оконных конструкций, которое разместилось в Ленинградской области. Ленинградская производственная линия имеет мощность в 2,5 тысяч квадратных метров конструкций за один месяц. Нынче полностью решает вопросы остекления в тех жилых домах столицы, которые находятся на Ниве Гатчинское оконное производство под названием Балтийское окно.