Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Дно, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких распространенных ошибок и предупреждают производители пластиковых окон, ведь.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно – около десяти лет назад. И в то время люди совсем не задумывались об их.

  • Какие существуют проблемы при выборе профильной системы ПВХ?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В мире пластиковых окон в последнее время происходит настоящий бум, и на рынке появляется множество различных оконных ПВХ, поэтому даже специалисты не знают всех их названий, не говоря уже об различных отличительных тонкостях.Многие создатели пластиковых окон ключевым моментом ставят именно низкую цену профиля. Некоторые поставщики также пытаются идти тем самым путем и снижают при этом цену до максимума. Но, вполне понятно, что снизить цену ниже, чем ее.

  • Оконный ПВХ профиль – из чего он состоит?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконный ПВХ профиль представляет собой поливинилхлорид, который производители не используют в чистом виде для производства профилей, так как в исходном состоянии данный материал является весьма гигроскопичным, полупрозрачным и очень хрупким. На производство поливинилхлорид поступает под видом белого порошка, и только в процессе производства к нему добавляют различные добавки, которые в свою очередь и определяют свойства уже исходящего материала. Именно эти.

  • Тонкостенные профильные системы и их недостатки

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те профильные системы, которые производятся в Германии, имеют свой гарант качества, который полностью отвечает европейским стандартам, именно этот стандарт и предполагает наличие знака качества RAL. Сам знак качества RAL задает самые главные параметры производимых компанией артикулов, а также дополнительных оконных профилей, к тому же регламентируется даже параметры толщины наружных стенок профиля. Соответственно регламенту толщина стенок оконных профилей.

  • Откосы для металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Откосы представляют собой ту часть стены, которая обрамляет оконную раму по всему своему периметру. Откосы играют важную роль в интерьере помещения, поэтому чтобы придать окну привлекательный и законченный вид, специалисты облагораживают откосы различными способами. Именно отделка откосов представляет собой уже завершающий и окончательный штрих при замене старого окна на новое. В нынешнее время откосы еще не успели занять свою нишу на рынке подобно той, которую.

  • Объединение компаний VEKA Ukraine и VEKA Rus

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В конце лета текущего года компании двух стран: VEKA Ukraine и VEKA Rus объявили о своем объединении. Что же касается самой цели такого объединения, то делается это для более эффективного использования маркетинговых, производственных, а также управленческих ресурсов, которые и должны обеспечить новому объединению небывалый успех на рынке. Генеральный директор компании VEKA Rus, комментируя свое желание, объединится с компанией VEKA Ukraine, заявил, что желает.

  • Аналитики утверждают, что в конце 2010 года спрос на пластиковые энергосберегающие оконные конструкции увеличится на 15 %

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня энергосберегающие технологии уже смогли по достоинствам оценить многие жители стран содружества независимых государств, ведь нынче энергосберегающие окна пользуются весьма значительным успехом и популярностью, причем касается это разных слоев населения. Исследования говорят, что благодаря пластиковым энергосберегающим окнам затраты на кондиционирование помещений, отопление и теплопотери можно снизить на целых 25-30%. Именно поэтому на сегодняшнее время.

  • Теплосберегающие I-стекла

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня использование теплосберегающих стеклопакетов приобретает все большую популярность, так как имеет значительную экономическую выгоду. Сегодня рынок предлагает два вида стекол, которые имеют измененные спектральные характеристики и способны обеспечить хорошее теплосбережение – это стекла с мягким и твердым покрытиями. Стекла с твердым покрытием изготавливаются методом пиролитического осаждения оксидов металла на поверхность уже размягченного стекла. Данный.

  • Маркировка и характеристика стеклопакетов «Тепловое Зеркало»

    26 Ноябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня для стеклопакета «Тепловое Зеркало» принято использовать 12 разных видов пленки, спектр цветов которой колеблется от бронзовой и золотистой до обычной прозрачной. Маркируются данные пленки только в зависимости от своей прозрачности: HPR 28, HPR 18, HPR 38, SC 75, HM22, HM88, ЕС 88 – здесь цифра значит максимальную пропускную видимость света в процентах. Если же говорить о пленках с маркировкой HM 88, TC88, то она является практически прозрачной, имеет.

  • Чем пластиковые окна отличаются от традиционных окон?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Современное окно из ПВХ состоит из четырех элементов: подвижных створок, фурнитуры, рамы и стеклопакета. Одним из главных отличий является наличие герметичного стеклопакета, который состоит из двух-трех стекол и воздушных камер между ними. Данная конструкция позволяет лучше сохранять тепло, нежели традиционные одинарные стекла. К тому же, между рамой и створками предусмотрены два-три контура резиновых уплотнений, исключающих протечки и продувание. Современная.

  • Спасет ли ПВХ-окно от уличного шума?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Чем массивнее будет оконная конструкция, тем лучше изоляция нежелательных уличных шумов. В пластиковом профиле имеются армирующие стальные вставки, окна довольно тяжелые для гашения возможных вибраций. Если дополнительно установить стеклопакет из двух камер с многослойным триплексом, то звукоизоляция такой конструкции будет составлять не меньше 35-40 Дб. Такую оконную конструкцию можно порекомендовать владельцам квартир, где окна выходят на оживленные городские.

  • Конденсат на окнах из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Замена традиционных устаревших деревянных оконных конструкций зачастую вызвана их плохой теплозащитой, звукоизоляцией и герметичностью. Установив ПВХ-окна, Вы можете столкнуться с такой проблемой, как конденсат. Не так страшно, когда конденсат образуется только на стеклах. Если влага выпадает на стенах и откосах, то тут все гораздо сложнее. В дальнейшем это может привести к появлению плесени или грибка.В большинстве случаев данная проблема появляется после установки.

  • Испытания для окон из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Решив установить в своей квартире ПВХ-окна, мы рассчитываем на их долговечность. В этом нас уверяют компании-производители. Но стоит ли им верить? На чем основаны гарантийные сроки, которые обозначены в документах. Проверить это можно только в специальных отделах технического контроля, где проводятся испытании подобной продукции. .