Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Белев, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях, когда в помещении находится большое количество людей. Кроме уже.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких распространенных ошибок и предупреждают производители пластиковых окон, ведь.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это было возможно, но они не в силах это сделать, так как не могут работать.

  • Оконный ПВХ профиль – из чего он состоит?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконный ПВХ профиль представляет собой поливинилхлорид, который производители не используют в чистом виде для производства профилей, так как в исходном состоянии данный материал является весьма гигроскопичным, полупрозрачным и очень хрупким. На производство поливинилхлорид поступает под видом белого порошка, и только в процессе производства к нему добавляют различные добавки, которые в свою очередь и определяют свойства уже исходящего материала. Именно эти.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.

  • Особенности пластиковых окон в разных странах мира

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время окна являются самым стандартным и привычным элементом любого жилья, но конструкционные особенности данных конструкций зачастую просто поражают воображение своей разнообразностью. Именно на оконных предпочтениях во всем мире и создаются строительные традиции, которые в большой степени зависят еще и от влияния климатических условий. Если говорить о тех особенностях пластиковых окон, которые характерны для Америки, то это в первую очередь.

  • Необычные способности современных пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконные конструкции постоянной усовершенствуются и на сегодняшнее время, окна оснащены высокими технологиями больше не являются чем-то странным и удивительным. Именно благодаря применению инновационных технологий производителям удалось создать такие окна, которые способны создавать в помещении нужную атмосферу. Примером такого окна является новая разработка компании Philips, которой стало интерактивное окно со способностью реагировать на движение рук человека,.

  • Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче и принято экономить не на качестве, а на здоровье, ведь именно оно и.

  • Герметики, которые используются в производстве стеклопакетов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На отечественных рынках в последние годы можно увидеть заметный резкий подъем роста объемов производства окон. А так как оконное производство растет, то соответственно растет и производство стеклопакетов, но многие тонкости изготовления этих стеклопакетов остаются в тени.Сегодня очень известным является стеклопакет с двумя контурами герметизации. При этом каждый из данных контуров способен выполнять свои специфические и определенные задачи.Когда производители.

  • Гиб поливинилхлоридного профиля

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В современных проектируемых зданиях очень часто применяются оконные конструкции необычных форм, таких например как арочные окна, эллипсоидальные, круглые и дугообразные окна. Но не зависимо от форм, оконные конструкции должны обязательно всем требованиям, которые и предъявляются к обычным пластиковым окнам: звукоизоляции, теплопередаче и воздухонепроницаемости. При создании таких необычных арочных конструкций из алюминия и профиля ПВХ, производители часто.

  • Эффективность энергосберегающих пленок для окон ПВХ

    26 Ноябрь, Пятница, 2010 г.

    Чтобы определить эффективность энергосберегающих пленок предназначенных для пластиковых окон. Следует измерить их эмиссонность, которая представляет собой способность поверхности абсорбировать тепло, а затем отражать его. При этом, чем ниже эмиссионность такого покрытия, тем меньшее количество тепла поглощается окнами и отражается обратно в помещение. Разные покрытия имеют разную эмиссионность. Эмиссионность древесины и бумаги составляет 91, черного лака и.

  • Что представляет собой ПВХ и почему его используют для изготовления окон?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Поливинилхлорид является полимерным органическим веществом, разновидностью пластмасс. В 1872 году ПВХ был впервые синтезирован немецким химиком Эйгеном Бауманом. Но только со второй половины ХХ ст. поливинилхлорид начал массово использоваться для изготовления труб, дверных и оконных профилей, покрытий для поверхности пола, пленок, кабельной изоляции и т.д. Этот материал стал популярен из-за своей дешевизны, безопасности и долговечности. ПВХ не страшна сырость,.

  • Какого цвета могут быть пластиковые окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Стандартным цветом оконной рамы принято считать белый. Такой цвет наиболее универсален. Он прекрасно вписывается в любой интерьер. По желанию покупателя производитель может выпускать профили коричневого цвета либо с оттенками, имитирующими различные виды фактуры, к примеру, древесину..