Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Оха, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Какие существуют проблемы при выборе профильной системы ПВХ?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В мире пластиковых окон в последнее время происходит настоящий бум, и на рынке появляется множество различных оконных ПВХ, поэтому даже специалисты не знают всех их названий, не говоря уже об различных отличительных тонкостях.Многие создатели пластиковых окон ключевым моментом ставят именно низкую цену профиля. Некоторые поставщики также пытаются идти тем самым путем и снижают при этом цену до максимума. Но, вполне понятно, что снизить цену ниже, чем ее.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Распространенные мифы о металлопластиковых окнах

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым распространенным заблуждением является то, что пластиковые окна совсем не пропускают в помещение холод, но если разобраться то, это уже что-то из области фантастики, ведь не существует таких окон, которые не выпускали бы тепло на улицу вообще. Но, при этом современные качественные окна способны сохранять вдвое больше тепла в доме, чем обычные деревянные. А все дело в наличии уплотнителей, которые есть на ПВХ окнах, именно за счет них производителям и удалось.

  • Откосы для металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Откосы представляют собой ту часть стены, которая обрамляет оконную раму по всему своему периметру. Откосы играют важную роль в интерьере помещения, поэтому чтобы придать окну привлекательный и законченный вид, специалисты облагораживают откосы различными способами. Именно отделка откосов представляет собой уже завершающий и окончательный штрих при замене старого окна на новое. В нынешнее время откосы еще не успели занять свою нишу на рынке подобно той, которую.

  • Изобретены окна, которые способны изменять свои оптические свойства

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Представить современные постройки и жилища без окон просто невозможно, ведь окна вошли в жизнь человека, как что-то неотъемлемое и значащее, при этом сегодня окна отыграют не только свою первозданную функцию в помещении, но и являются современным и одним из важнейших элементов декора. Много лет назад окна представляли собой не такие сложные конструкции как сегодня, но все же за все время существования они изменились и стали по-настоящему совершенными. Именно поэтому.

  • Компании Traxon Technologies и AGC Glass Europe подписали соглашение об использовании и развитии инноваций, которые предполагают использование стекла со светодиодами

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшний день компания AGC Glass Europe является ведущим производителем стекла, что же касается компании Traxon Technologies, то в нынешнее время данный производитель является мировым лидером по разработке разнообразных светодиодных систем освещения. Две эти большие компании недавно подписали специальное соглашение о сотрудничестве и развитии глобальной деятельности в той сфере, которая предполагает изобретение, и развитие инновационных решений с.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.

  • Компания REHAU вывела на украинский рынок новую профильную систему под названием REHAU GENEO

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Концерн REHAU на сегодняшнее время является одним из мировых лидеров по производству разнообразных продуктов из таких материалов как полимеры для отраслей автомобилестроительной индустрии и строительства. Данный производитель специализируется на разных перспективных разработках, примером которых является новая энергоэффективная система оконных профилей под названием REHAU GENEO, которая была изготовлена с фиброволоконного и высокотехнологичного материала, под.

  • Изобретены окна, способны аккумулировать солнечное тепло, превращая его в электричество

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так сложилось в последнее время, что интерес к оконным конструкциям постоянно возрастает и если несколько столетий назад окнам почти не придавалось особого места и внимания, то сейчас окно является одной из главных особенностей помещения и неотъемлемым элементом его дизайна и декора. Следовательно, этому сейчас в мире существует тенденция к усовершенствованию оконных конструкций, именно поэтому они постоянно совершенствуются благодаря использованию производителями и.

  • Встроенные жалюзи для пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те люди, которые хотя бы раз в своей жизни задумывались о дизайне собственного интерьера, знают, что в дизайне особенное место всегда отдается декорированию окна. Но, в принципе это и совсем не удивительно, так как именно окно и является самым главным источником света в любом помещении, и именно к окну человек чаще всего обращает свой взгляд, даже в тех случаях, когда сам этого не замечает. Учитывая все это, человек естественно пытается сделать окно своего дома.

  • Характеристика пластиковых окон и наиболее известные производители оконной фурнитуры

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня многие люди под названием «пластиковое окно» понимают и евроокна, и окна ПВХ , стеклопакеты и прочее. Но это является не совсем правильным, а чтобы разобраться следует подробно рассмотреть верность такого утверждения. С одной стороны слово «евроокна» относится к пластиковым онам, ведь пришли данные окна в Россию с Европы, в то время как настоящей родиной пластикового окна является Германия. Именно поэтому и до сегодняшних дней сложилось такое мнение, что.

  • Стеклопакеты триплекс или безопасные окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Если окунуться в историю, то можно увидеть, что во все времена для человека на первом месте была безопасность (ну а если и не на первом, то точно уж на одном из главных и особых). Наше время исключением также не является именно поэтому люди тратят столько сил, времени и энергии для того чтобы достичь высочайшего уровня комфорта и безопасности своего жилища. С такой целью люди и стали все чаще использовать в остеклении домов стеклопакеты триплекс. Уникальность.