Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Азов, Выбрать другой
Цена: 500 руб.
Первый Оконный Сервис

Ремонт,Регулировка металлопластиковых окон и дверей любой сложности, замена стекло пакетов, замена фурнитуры, установка створок в глухих конструкциях....

Регион: Ростовская область » Азов Предложение: услуги
Рубрика: ремонт и регулировка окон Телефон: +7(928)777-15-25

  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно – около десяти лет назад. И в то время люди совсем не задумывались об их.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Способы удешевления окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из следующих элементов: профиля ПВХ, стального армирования, уплотнителя, фурнитуры и стеклопакета. Поэтому удешевить окно ПВХ можно за счет каждого из его конструктивных элементов, но все же на некоторых составляющих экономить не стоит. Первым и наиболее важным компонентом пластикового окна является его профиль, он многокамерный и предназначен для изготовления различных створок, рам, штапиков, перемычек и многих других деталей, которые.

  • Тонкостенные профильные системы и их недостатки

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те профильные системы, которые производятся в Германии, имеют свой гарант качества, который полностью отвечает европейским стандартам, именно этот стандарт и предполагает наличие знака качества RAL. Сам знак качества RAL задает самые главные параметры производимых компанией артикулов, а также дополнительных оконных профилей, к тому же регламентируется даже параметры толщины наружных стенок профиля. Соответственно регламенту толщина стенок оконных профилей.

  • Свинец в ПВХ профиле представляет собой реальную опасность или же просто миф?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Много есть различных мнений по поводу опасности использования пластиковых окон, ведь в их состав входит свинец, который известен своими разрушительными свойствами и характеристиками.Как известно производители пластиковых окон не используют поливинилхлорид в частом виде для производства ПВХ профилей, это невозможно за счет того, что ПВХ в исходном состоянии представляет собой гигроскопичный, полупрозрачный хрупкий порошок. Поэтому к нему приходится добавлять.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Можно ли устанавливать пластиковые окна в зимнее время года?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так уже сложилось, что многие отечественные потребители уверены, что устанавливать окна ПВХ в зимнее время года нельзя, а объясняется такой запрет тем, что при установке новых окон происходит сначала демонтаж старых, во время чего помещение может быть просто выстуженным. Другая же категория противников зимней покупки и установки пластиковых окон заявляет, что в холодное время года просто невозможно сделать эту процедуру качественно.Но, все же все такие убеждения.

  • Как подобрать окно из ПВХ, чтобы оно сохраняло тепло?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Есть несколько параметров, от которых зависят теплосберегающие свойства оконных конструкций. Первое, на что нужно обратить внимание, это количество воздушных камер в оконном профиле. Чем больше таких камер, тем выше теплоизоляция пластикового окна. Как правило, в климатических условиях нашей страны будет достаточно двух-трех камер.Немаловажна и монтажная ширина профиля. Чем толще профиль, тем окно будет теплее.Так как большая часть окна приходится на светопрозрачную.

  • Спасет ли ПВХ-окно от уличного шума?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Чем массивнее будет оконная конструкция, тем лучше изоляция нежелательных уличных шумов. В пластиковом профиле имеются армирующие стальные вставки, окна довольно тяжелые для гашения возможных вибраций. Если дополнительно установить стеклопакет из двух камер с многослойным триплексом, то звукоизоляция такой конструкции будет составлять не меньше 35-40 Дб. Такую оконную конструкцию можно порекомендовать владельцам квартир, где окна выходят на оживленные городские.

  • Как выбрать ПВХ-окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Множество покупателей задаются вопросами: «Как выбрать окно из пластика?», «Как осуществляется монтаж окон из ПВХ?», «Как выбрать откосы?».Так что же влияет на выбор оконной конструкции и ее характеристики? И на что следует ориентироваться покупателю?На что необходимо обратить внимание при подборе ПВХ-окон?- профиль;- бренд профиля (марка);- стеклопакет;- фурнитура.Начнем с профиля. В продаже имеется два вида профилей – трехкамерные и пятикамерные. Камера.