Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Беково, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно – около десяти лет назад. И в то время люди совсем не задумывались об их.

  • Свинец в ПВХ профиле представляет собой реальную опасность или же просто миф?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Много есть различных мнений по поводу опасности использования пластиковых окон, ведь в их состав входит свинец, который известен своими разрушительными свойствами и характеристиками.Как известно производители пластиковых окон не используют поливинилхлорид в частом виде для производства ПВХ профилей, это невозможно за счет того, что ПВХ в исходном состоянии представляет собой гигроскопичный, полупрозрачный хрупкий порошок. Поэтому к нему приходится добавлять.

  • Металлопластиковое окно и его конструктивные элементы

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Широко распространенное на сегодняшнее время металлопластиковое окно представляет собой некоторую конструкцию наподобие обычного конструктора, из которого впоследствии создатели и изготавливают окно ПВХ, тех размеров, формы, характеристик и функций, которые точно определяет заказчик. Самым главным элементом пластикового окна является его профиль ПВХ, он создается из жесткого поливинилхлорида и представляет собой погонажное профильное изделие, оно имеет.

  • Можно ли устанавливать пластиковые окна в зимнее время года?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так уже сложилось, что многие отечественные потребители уверены, что устанавливать окна ПВХ в зимнее время года нельзя, а объясняется такой запрет тем, что при установке новых окон происходит сначала демонтаж старых, во время чего помещение может быть просто выстуженным. Другая же категория противников зимней покупки и установки пластиковых окон заявляет, что в холодное время года просто невозможно сделать эту процедуру качественно.Но, все же все такие убеждения.

  • Необходимая информация, которую нужно знать при покупке пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    При покупке пластикового окна, как впрочем, и любого другого товара есть определенная информация, которую должен освоить каждый, ведь именно она и помогает более подробно понять все этапы выбора, покупки, монтажа и специфики приобретения окон ПВХ. Первым пунктом этой информации является именно ценовая политика. Нынче многие люди уверены, что пластиковое окно является очень дорогим, но это одно из самых больших и при этом стойких заблуждений. Многие люди считают.

  • Откосы для металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Откосы представляют собой ту часть стены, которая обрамляет оконную раму по всему своему периметру. Откосы играют важную роль в интерьере помещения, поэтому чтобы придать окну привлекательный и законченный вид, специалисты облагораживают откосы различными способами. Именно отделка откосов представляет собой уже завершающий и окончательный штрих при замене старого окна на новое. В нынешнее время откосы еще не успели занять свою нишу на рынке подобно той, которую.

  • Аналитики утверждают, что в конце 2010 года спрос на пластиковые энергосберегающие оконные конструкции увеличится на 15 %

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня энергосберегающие технологии уже смогли по достоинствам оценить многие жители стран содружества независимых государств, ведь нынче энергосберегающие окна пользуются весьма значительным успехом и популярностью, причем касается это разных слоев населения. Исследования говорят, что благодаря пластиковым энергосберегающим окнам затраты на кондиционирование помещений, отопление и теплопотери можно снизить на целых 25-30%. Именно поэтому на сегодняшнее время.

  • Как подобрать окно из ПВХ, чтобы оно сохраняло тепло?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Есть несколько параметров, от которых зависят теплосберегающие свойства оконных конструкций. Первое, на что нужно обратить внимание, это количество воздушных камер в оконном профиле. Чем больше таких камер, тем выше теплоизоляция пластикового окна. Как правило, в климатических условиях нашей страны будет достаточно двух-трех камер.Немаловажна и монтажная ширина профиля. Чем толще профиль, тем окно будет теплее.Так как большая часть окна приходится на светопрозрачную.

  • Как выбрать ПВХ-окна?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Множество покупателей задаются вопросами: «Как выбрать окно из пластика?», «Как осуществляется монтаж окон из ПВХ?», «Как выбрать откосы?».Так что же влияет на выбор оконной конструкции и ее характеристики? И на что следует ориентироваться покупателю?На что необходимо обратить внимание при подборе ПВХ-окон?- профиль;- бренд профиля (марка);- стеклопакет;- фурнитура.Начнем с профиля. В продаже имеется два вида профилей – трехкамерные и пятикамерные. Камера.

  • Конденсат на окнах из ПВХ

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Замена традиционных устаревших деревянных оконных конструкций зачастую вызвана их плохой теплозащитой, звукоизоляцией и герметичностью. Установив ПВХ-окна, Вы можете столкнуться с такой проблемой, как конденсат. Не так страшно, когда конденсат образуется только на стеклах. Если влага выпадает на стенах и откосах, то тут все гораздо сложнее. В дальнейшем это может привести к появлению плесени или грибка.В большинстве случаев данная проблема появляется после установки.