Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Бреды, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Климатические клапаны пластиковых окон и решение проблемы воздухообмена

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Во многих странах Европы климатические клапаны рекомендуются к применению многими специалистами, кроме того в некоторых странах их применение является даже обязательным. Пластиковые окна добились своих отменных качеств звукоизоляции и теплозащиты за счет своей отменной герметичности, но все же за счет этой герметичности в помещении нарушается самовентиляция. И следствием этому стает повышенная влажность воздуха, которая приводит к образованию плесени, духоты в.

  • Способы удешевления окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из следующих элементов: профиля ПВХ, стального армирования, уплотнителя, фурнитуры и стеклопакета. Поэтому удешевить окно ПВХ можно за счет каждого из его конструктивных элементов, но все же на некоторых составляющих экономить не стоит. Первым и наиболее важным компонентом пластикового окна является его профиль, он многокамерный и предназначен для изготовления различных створок, рам, штапиков, перемычек и многих других деталей, которые.

  • Какие существуют проблемы при выборе профильной системы ПВХ?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В мире пластиковых окон в последнее время происходит настоящий бум, и на рынке появляется множество различных оконных ПВХ, поэтому даже специалисты не знают всех их названий, не говоря уже об различных отличительных тонкостях.Многие создатели пластиковых окон ключевым моментом ставят именно низкую цену профиля. Некоторые поставщики также пытаются идти тем самым путем и снижают при этом цену до максимума. Но, вполне понятно, что снизить цену ниже, чем ее.

  • Всесторонние аспекты применения пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На данный момент поливинилхлорид стал популярным материалом, который идеально подходит для производства светопрозрачных конструкций. Но, на протяжении многих веков единственным материалом для изготовления служила именно древесина. Впрочем, дерево и сегодня остается достаточно привлекательным материалом для подобных целей. И все это благодаря отличным его характеристикам, ведь дерево представляет собой экологически чистый материал, имеет отличную обрабатываемость,.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Металлопластиковое окно и его конструктивные элементы

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Широко распространенное на сегодняшнее время металлопластиковое окно представляет собой некоторую конструкцию наподобие обычного конструктора, из которого впоследствии создатели и изготавливают окно ПВХ, тех размеров, формы, характеристик и функций, которые точно определяет заказчик. Самым главным элементом пластикового окна является его профиль ПВХ, он создается из жесткого поливинилхлорида и представляет собой погонажное профильное изделие, оно имеет.

  • История развития пластикового окна

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче все люди понимают, что жилище не может обойтись без окон, а ведь когда-то окна представляли собой маленькие и простые отверстия, которые специально были прорублены в стенах. По истечению времени такие окна перетерпели множество своих изменений, пока не приобрели своего современного вида. И благодаря тому, что в нынешнее время окна являются достаточно разнообразными именно это обстоятельство и позволяет им поддерживать идею любого характера и определенного.

  • Правильный уход за окнами ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одной из самых главных отличительных особенностей окон ПВХ является то, что за ними очень легко ухаживать для того чтобы постоянно поддерживать их в рабочем состоянии в отличие от деревянных окон. Огромным преимуществом пластиковых окон является также и то, что они совсем не нуждаются в косметическом ремонте за все время своего гарантийного срока и эксплуатации. То же самое касается и специального обслуживания, но все же следует сказать, что некоторые правила для.