Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Тевриз, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Способы удешевления окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из следующих элементов: профиля ПВХ, стального армирования, уплотнителя, фурнитуры и стеклопакета. Поэтому удешевить окно ПВХ можно за счет каждого из его конструктивных элементов, но все же на некоторых составляющих экономить не стоит. Первым и наиболее важным компонентом пластикового окна является его профиль, он многокамерный и предназначен для изготовления различных створок, рам, штапиков, перемычек и многих других деталей, которые.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Свинец в ПВХ профиле представляет собой реальную опасность или же просто миф?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Много есть различных мнений по поводу опасности использования пластиковых окон, ведь в их состав входит свинец, который известен своими разрушительными свойствами и характеристиками.Как известно производители пластиковых окон не используют поливинилхлорид в частом виде для производства ПВХ профилей, это невозможно за счет того, что ПВХ в исходном состоянии представляет собой гигроскопичный, полупрозрачный хрупкий порошок. Поэтому к нему приходится добавлять.

  • Всесторонние аспекты применения пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На данный момент поливинилхлорид стал популярным материалом, который идеально подходит для производства светопрозрачных конструкций. Но, на протяжении многих веков единственным материалом для изготовления служила именно древесина. Впрочем, дерево и сегодня остается достаточно привлекательным материалом для подобных целей. И все это благодаря отличным его характеристикам, ведь дерево представляет собой экологически чистый материал, имеет отличную обрабатываемость,.

  • Коррозия армирования или на чем нельзя экономить производителям пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Объем продаж пластиковых окон на сегодняшнее время продолжает неуклонно расти, именно поэтому на данные изделия уже сформировался устойчивый спрос, то есть создался стабилизированный потребительский рынок. Также отлажена и технология самого производства окон ПВХ, а также их монтажа, причем менеджеры и замерщики уже давно составили себе основные схемы действия, по которым они чутко следуют. Именно поэтому уже, кажется, что при изготовлении стандартных ПВХ окон ни у.

  • Современные оконные металлопластиковые конструкции

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Главными характеристиками и функциями современных оконных металлопластиковых конструкций является звукоизоляция, теплоизоляция, устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, надежность, сопротивляемость проникновению в дом посторонних человек, а также пожароустойчивость. Самой главной из всех этих функций ПВХ окон является именно стойкость противостояния тепловым потерям или теплоизоляция.Каждый потребитель при выборе металлопластиковых оконных.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.

  • Инновационная технология вклеивания стеклопакета в ПВХ профиль, за которую компании Deceuninck и Inoutic получили сертификат качества RAL

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года компании Deceuninck и Inoutic представили миру свою совместную разработку, которой стала инновационная технология вклеивания стеклопакетов в профиль ПВХ. Именно за эту технологию компании и получили очень престижную награду – знак качества RAL предоставлен Немецким Институтом по Обеспечению Качества продукции, а также Соответствия ее Характеристикам. Благодаря такой награде и признанию компании Deceuninck и Inoutic стали первым в мире и.