Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Хлевное, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Свинец в ПВХ профиле представляет собой реальную опасность или же просто миф?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Много есть различных мнений по поводу опасности использования пластиковых окон, ведь в их состав входит свинец, который известен своими разрушительными свойствами и характеристиками.Как известно производители пластиковых окон не используют поливинилхлорид в частом виде для производства ПВХ профилей, это невозможно за счет того, что ПВХ в исходном состоянии представляет собой гигроскопичный, полупрозрачный хрупкий порошок. Поэтому к нему приходится добавлять.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Металлопластиковое окно и его конструктивные элементы

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Широко распространенное на сегодняшнее время металлопластиковое окно представляет собой некоторую конструкцию наподобие обычного конструктора, из которого впоследствии создатели и изготавливают окно ПВХ, тех размеров, формы, характеристик и функций, которые точно определяет заказчик. Самым главным элементом пластикового окна является его профиль ПВХ, он создается из жесткого поливинилхлорида и представляет собой погонажное профильное изделие, оно имеет.

  • Необходимая информация, которую нужно знать при покупке пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    При покупке пластикового окна, как впрочем, и любого другого товара есть определенная информация, которую должен освоить каждый, ведь именно она и помогает более подробно понять все этапы выбора, покупки, монтажа и специфики приобретения окон ПВХ. Первым пунктом этой информации является именно ценовая политика. Нынче многие люди уверены, что пластиковое окно является очень дорогим, но это одно из самых больших и при этом стойких заблуждений. Многие люди считают.

  • Правильный уход за окнами ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одной из самых главных отличительных особенностей окон ПВХ является то, что за ними очень легко ухаживать для того чтобы постоянно поддерживать их в рабочем состоянии в отличие от деревянных окон. Огромным преимуществом пластиковых окон является также и то, что они совсем не нуждаются в косметическом ремонте за все время своего гарантийного срока и эксплуатации. То же самое касается и специального обслуживания, но все же следует сказать, что некоторые правила для.