Выбор профиля окна


6 Март, Среда, 2013

От профиля зависит многое. Профиль КВЕ, например, производства Германии, основан на технологии green line. Такое производство окон ведется еще с 2004 года, и подразумевает полное исключение из состава профиля свинца, такого опасного для человеческого организма. Безопасность, долговечность и качество – вот что отличает окна с таким профилем. Более того, они еще эстетично выглядят, и сохраняют матовый оттенок на протяжении длительного времени, не поддаваясь воздействию солнечных лучей. Окна немецкой фирмы снабжены еще системой «КВЕ Эксперт». Она дополнительно отслеживает удерживание тепла и непроницаемость шума.
Окна Proplex производит Австрия с 1999 года. Chemson, австрийская компания, разработала оригинальную рецептурную смесь, которая соответствует всем необходимым европейским стандартам, плюс экологическим.
Thussen. Этот профиль производит также Германия. 20 лет на рынке и первенство в производстве окон из ПВХ. Специализация – различные климатические условия. Плюс городская эстетика, включающая в себя соответствие архитектурным особенностям зданий, их стилю и традициям, а также необходимым требованиям техническим. Благодаря такому профилю выдерживаются необходимые размеры, формы, окна оснащаются необходимым набором крепежей.
Rehau. Работает на рынке с 1958 года. помимо качества, компания известна широкой палитрой предоставления цветов.
VEKA – сделала установку на оптимальную цену и высокое качество.
KRAUSS, Австрия. Оснащенность противовзломными системами, экологичность, производство окон для всех климатических поясов России. Используется только высококачественное импортное сырье.
Brusbox. Немецкое оборудование и европейское сырье. Качество европейское, цена – на порядок дешевле.
Schuco. Противовзломная фурнитура и изготовление в Германии. Качество, как и обычно.
Однако, стоит помнить, что не следует переплачивать за функции, которые мы использовать не можем. Например, если нам подходят самые обычные окна со среднестатистической ценой, и мы живем в самой обычной полосе России, то нет необходимости переплачивать за приспосабливание окон к особому климату.