Окна для уюта


6 Март, Среда, 2013

Существует один из нетрадиционных подходов к выбору хорошего пластикового окна. Для этого понадобятся: женщина; ее хорошее настроение; ее интуиция; ее чувство прекрасного. Шаг №1 для мужчины: мотивировать женщину так, чтобы она с радостью выполнила все, что от нее хотят. Быстро, качественно. И при этом осталась довольной и благодарной.
Сделать это легко. Подсказываю: купите женщине прелестную обновку, желательно ближе к закрытию магазинов. Чтобы она не успела рассказать об этом ни друзьям, ни знакомым. Далее, загрузите ее вечером домашними делами. Если делать нечего ну совсем, заставьте вручную почистить ковер.
На следующее утро пообещайте побаловать ее после обеда каким-нибудь изысканным десертом, скажите, что готовите сюрприз или пообещайте провести полдня вдвоем. Результат ошеломителен: в этот день абсолютно все услышат, насколько вы мудры, прекрасны, предупредительны и заботливы. Это отобьет у вас конкурентов на долгие годы.
А женщина, в приподнятом настроении, пока будет искать необходимое окошко, как раз покажет всему городу обновку. И в принципе, вообще без разницы, какое именно она купит окно. Главное, что: а) пилить она вас за него никогда не будет (потому что вещи, выбранные женщинами для дома, не могут быть неправильными; ну, это чисто женская психология); б) ассоциативно окно будет перекликаться у женщины с позитивными эмоциями, которые подарили ей вы. А это значит, что она с удовольствием сама нашьет рюшиков на шторки, сама подберет необходимую цветовую гамму для дома и немного обновит дизайн, возможно, станет разводить на окнах цветы и аквариумных рыбок.
Главное, чтобы женщина была счастлива. Потому что, на самом деле, все мы, люди, ленивые. И женщины в том числе. Просто делятся они на две категории. Первую раздражает беспорядок в доме, и они убирают по этой причине, а вторую категорию женщин активизируют мужчины, которых беспорядок бесит тоже.
Пластиковое же окно позволяет достичь компромисса наиболее мирным способом. По обоюдному согласию, как в загсе. Ну, и впоследствии, жена с удовольствием станет его мыть!
Вывод таков: женщин полезно заставлять выполнять работу, которую вы не хотите делать. Они потом привыкают и не капризничают. А окна создают в доме уют вместо скандалов.