Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Первомайская, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Причины возникновения неполадок пластиковых окон и их устранение

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня отечественные рынки переполнены самыми разнообразными оконными конструкциями зарубежных производителей, которые выполнены на основе новейших технологий. Поэтому сегодня сложно сориентироваться среди данного разнообразия особенно это касается неопытных покупателей.Сегодня известно, что оконные конструкции выполнены из поливинилхлорида на отечественных рынках появились достаточно давно – около десяти лет назад. И в то время люди совсем не задумывались об их.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Тонкостенные профильные системы и их недостатки

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те профильные системы, которые производятся в Германии, имеют свой гарант качества, который полностью отвечает европейским стандартам, именно этот стандарт и предполагает наличие знака качества RAL. Сам знак качества RAL задает самые главные параметры производимых компанией артикулов, а также дополнительных оконных профилей, к тому же регламентируется даже параметры толщины наружных стенок профиля. Соответственно регламенту толщина стенок оконных профилей.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.

  • Представлено новое поколение оконных ручек ROTOSWING

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Известная в мире оконных конструкций фирма Roto Frank AG на выставке под названием fensterbau/frontale, которая состоялась в Нюрнберге в 2010 году, представила всему миру свое новое поколение ручек, которые предназначены для использования на металлопластиковых оконных конструкциях. Это новое поколение ручек имеет название ROTOSWING, оно является результатом маркетинговых исследований проведенных Институтом рыночной психологии, который находится в Мейнгеме. Данные.

  • Концерн Deceuninck разработал новую оконную систему - Eforte

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На выставке под названием Fensterbau/Frontale, которая проходила в текущем году в Нюрнберге, международный концерн Deceuninck представил миру свою новую разработку, чем и стала оконная система под названием Eforte. Особенностью данной новой системы стало открытие ею совершенно новых границ для энергосберегающих профилей.Новая система Eforte имеет монтажную глубину 84 сантиметры. Такой профиль имеет просто идеальный коэффициент теплопередачи, которого создателям.

  • Пластиковые окна: стандарты качества

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Строительная индустрия стремительно развивается. На отечественном рынке постоянно появляются новые технологии и материалы, находящие эффективное применение в своей отрасли. Такое стремительное развитие особенно ярко наблюдается на рынке конструкций из ПВХ. Количество фирм, которые предлагают окна из пластика, постоянно возрастает. Однако, не вся такая продукция соответствует стандартам качества…Популярность окон из ПВХ вполне объяснима. Так как по большинству своих.

  • Из чего же состоит оконная конструкция из пластика?

    3 Декабрь, Пятница, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из фурнитуры, стеклопакета и рамы. В целом, все просто. Рама изготавливается из ПВХ профиля. Стеклопакет представляет собой герметичную конструкцию с воздушными камерами между стеклами. Третьей важной составляющей является фурнитура. Фурнитура – это сложный комплекс механизмов, который отвечает за открывание и запирание, а также фиксацию оконных створок в определенном положении. Испытания на прочность проходит каждый элемент оконной.