Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Кувшиново, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • Стекла пластиковых окон и фурнитура

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Помочь улучшить теплоизоляцию и звукоизоляцию пластикового окна позволяет качественная фурнитура, предназначена для механизмов открывания, именно фурнитура и способна равномерно регулировать прижим створки к раме, причем по всему своему периметру. Основным элементом оконной фурнитуры считается поворотная ручка, которая заменяет непослушные шпингалеты. Благодаря особому механизму, пользователям предоставляется возможность открывать створки всего лишь одним.

  • Способы удешевления окна ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно состоит из следующих элементов: профиля ПВХ, стального армирования, уплотнителя, фурнитуры и стеклопакета. Поэтому удешевить окно ПВХ можно за счет каждого из его конструктивных элементов, но все же на некоторых составляющих экономить не стоит. Первым и наиболее важным компонентом пластикового окна является его профиль, он многокамерный и предназначен для изготовления различных створок, рам, штапиков, перемычек и многих других деталей, которые.

  • Рекомендации по выбору фурнитуры и различных нестандартных конструкций пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Когда покупатель выбирает пластиковое окно, то в первую очередь его интересуют такие особенности как стеклопакет и профили. Но все же специалисты советуют обращать свое внимание еще и на фурнитуру ПВХ окна, так как именно она постоянно находится под воздействием весовых, а также механических нагрузок, именно поэтому от качества фурнитуры и зависит надежность и долговечность эксплуатации, и многофункциональность окон.Сама фурнитура представляет собой сложнейший.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Виды пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна во все времена были одним из самых важных элементов любого жилища, так как именно они и способствовали созданию комфортных условий проживания людей. Окна способны давать нужное освещение, открытость и позволяют каждому наслаждаться видом на природу. Здесь важным моментом является размер самих окон, ведь от него главным образом и зависит создание комфортного ощущения. Если окна имеют небольшие размеры, да еще и устанавливаются в пространстве не правильно, то в.

  • Новые бронестекла RIDA glass полностью соответствуют европейскому стандарту В7

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года, компания RIDA решила провести очередные свои испытания на прочность новых бронированных стеклоблоков под названием RIDA glass. Эти испытания были проведены в России. Данные стекла в обязательном порядке должны были пройти все испытания, а также сертификацию, после чего они еще и поддались специальным дополнительным испытаниям, уже более требовательным и суровым, которые специально заказало Министерство обороны. Если же говорить об основных.

  • Разработана невидимая защита от насекомых для пластиковых окон под названием Transpatec

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так как в нынешнее время очень остро стоит вопрос о защите помещений и домов от различных насекомых, которых сегодня насчитывается около 2000 видов, то все чаще владельцы пластиковых окон пытаются применять различные разработки для активной защиты помещений. А так как насекомые только за один сезон способны производить до 25 миллионов своего потомства, то уничтожить их просто не возможно. А если еще и учесть то, что большинство насекомых обитают на различных.

  • Создание оконных конструкций по концепции СУ-155

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    СУ-155 представляет собой инвестиционно-строительную группу компаний, которая на своем заводе под названием Стромремонтналадка, который находится в Одинцово, запустила итальянскую двухголовочную пилу и немецкий центр обработки окон. Благодаря применению этого новейшего оборудования удалось значительно повысить надежность работы, производственный цикл вывести на более высокий уровень и сделать процесс производства более стабильным. Производство оконных блоков с.