Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Невельск, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • ПВХ – что это такое?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первая идея замены обычных деревянных оконных рам на пластиковые принадлежит американцам, но так как эта идея сразу не была принята на ура, то практическое ее воплощение в жизнь принадлежит немецким производителям, а именно фирме Trocal, которая уже в 1954 году начала выпускать пластиковые окна. ПВХ расшифровывается как поливинилхлорид, который синтезируется из нефтепродуктов. Так как данный материал является полимером, то соответственно обладает достаточной.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях, когда в помещении находится большое количество людей. Кроме уже.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Какие существуют проблемы при выборе профильной системы ПВХ?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В мире пластиковых окон в последнее время происходит настоящий бум, и на рынке появляется множество различных оконных ПВХ, поэтому даже специалисты не знают всех их названий, не говоря уже об различных отличительных тонкостях.Многие создатели пластиковых окон ключевым моментом ставят именно низкую цену профиля. Некоторые поставщики также пытаются идти тем самым путем и снижают при этом цену до максимума. Но, вполне понятно, что снизить цену ниже, чем ее.

  • Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это было возможно, но они не в силах это сделать, так как не могут работать.

  • Распространенные мифы о металлопластиковых окнах

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым распространенным заблуждением является то, что пластиковые окна совсем не пропускают в помещение холод, но если разобраться то, это уже что-то из области фантастики, ведь не существует таких окон, которые не выпускали бы тепло на улицу вообще. Но, при этом современные качественные окна способны сохранять вдвое больше тепла в доме, чем обычные деревянные. А все дело в наличии уплотнителей, которые есть на ПВХ окнах, именно за счет них производителям и удалось.

  • Откосы для металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Откосы представляют собой ту часть стены, которая обрамляет оконную раму по всему своему периметру. Откосы играют важную роль в интерьере помещения, поэтому чтобы придать окну привлекательный и законченный вид, специалисты облагораживают откосы различными способами. Именно отделка откосов представляет собой уже завершающий и окончательный штрих при замене старого окна на новое. В нынешнее время откосы еще не успели занять свою нишу на рынке подобно той, которую.

  • Новая пятикамерная профильная система Streamline

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Отличием компании Salamander от многих других производителей металлопластиковых конструкций является то, что этот производитель не привязан к рыночной конъюнктуре, поэтому компания и решила не идти простым и проверенным путем удешевления своих товаров, а, наоборот, для привлечения новых клиентов создать качественную новую пятикамерную профильную систему. Эта новая профильная система имеет название Streamline и характеризуется целым рядом отличительных.

  • Компании Traxon Technologies и AGC Glass Europe подписали соглашение об использовании и развитии инноваций, которые предполагают использование стекла со светодиодами

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшний день компания AGC Glass Europe является ведущим производителем стекла, что же касается компании Traxon Technologies, то в нынешнее время данный производитель является мировым лидером по разработке разнообразных светодиодных систем освещения. Две эти большие компании недавно подписали специальное соглашение о сотрудничестве и развитии глобальной деятельности в той сфере, которая предполагает изобретение, и развитие инновационных решений с.

  • Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче и принято экономить не на качестве, а на здоровье, ведь именно оно и.

  • Марки стекла в России и Украине

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Так уже сложилось, что в большинстве стран мира есть свои собственные стандарты на стеклопакеты и листовое стекло. Что же касается других видов строительных стекол, то выпускаются они по тем стандартам, которые задает фирма-изготовитель. На сегодняшнее время все изделий из стекла, которое является строительным, подчиняется Межгосударственным стандартам содружества независимых государств, государственным стандартам стран, государственным стандартам СССР и тем.

  • Классификация и характеристика фурнитуры для окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым пунктом классификации фурнитуры является классификация по способу ее открывания. Наиболее давним, и соответственно, знакомым типом является поворотная фурнитура с вертикальным подвесом. Но все же этот тип фурнитуры, который на сегодня является наибольше изученным, также претерпевает множество изменений, которые и придают дополнительные возможности и удобства для пользования пластиковым окном.Поворотная фурнитура с горизонтальным подвесом используется в тех.

  • Встроенные жалюзи для пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те люди, которые хотя бы раз в своей жизни задумывались о дизайне собственного интерьера, знают, что в дизайне особенное место всегда отдается декорированию окна. Но, в принципе это и совсем не удивительно, так как именно окно и является самым главным источником света в любом помещении, и именно к окну человек чаще всего обращает свой взгляд, даже в тех случаях, когда сам этого не замечает. Учитывая все это, человек естественно пытается сделать окно своего дома.

  • Характеристика пластиковых окон и наиболее известные производители оконной фурнитуры

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня многие люди под названием «пластиковое окно» понимают и евроокна, и окна ПВХ , стеклопакеты и прочее. Но это является не совсем правильным, а чтобы разобраться следует подробно рассмотреть верность такого утверждения. С одной стороны слово «евроокна» относится к пластиковым онам, ведь пришли данные окна в Россию с Европы, в то время как настоящей родиной пластикового окна является Германия. Именно поэтому и до сегодняшних дней сложилось такое мнение, что.

  • Обзор пластиковых окон Salamander, REHAU, PROPLEX

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Современный рынок предлагает покупателям множество различных вариантов пластиковых окон, и наиболее популярными сегодня являются окна с профильных систем Salamander, REHAU и PROPLEX. Именно на каждом из этих производителей и стоит остановиться и охарактеризовать его более подробно.Сегодня окна ПВХ под названием Salamander на рынке являются уже не просто модной новинкой, представляющей собой самые респектабельные пластиковые окна, но и новейшим стандартом, который.