Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Туапсе, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Характеристика пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Пластиковое окно, или же евроокно, как его зачастую называют, состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Внешние конструкции таких окон, которые имеют название – рамы, а также внутриоконные перегородки и декоративные и несущие изготавливаются из профиля. Сами же профили могут быть пластиковыми или ПВХ - то есть поливинилхлоридными, алюминиевыми и деревянными. Что же касается самого производства окон, то производители могут использовать не только приведенные.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Следует ли экономить на армирующем профиле металлопластикового окна?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Окна из ПВХ еще называют металлопластиковыми, такое название объясняется тем, что в состав любого окна входит стальной армирующий профиль, который и придает пластиковым окнам механическую прочность, что в свою очередь позволяет противостоять изгибанию различных оконных элементов вследствие ветрового давления, температурного расширения профиля ПВХ, а также позволяет выдержать и вес стеклопакетов.Главной задачей армирующего профиля является именно противостояние.

  • Коррозия армирования или на чем нельзя экономить производителям пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Объем продаж пластиковых окон на сегодняшнее время продолжает неуклонно расти, именно поэтому на данные изделия уже сформировался устойчивый спрос, то есть создался стабилизированный потребительский рынок. Также отлажена и технология самого производства окон ПВХ, а также их монтажа, причем менеджеры и замерщики уже давно составили себе основные схемы действия, по которым они чутко следуют. Именно поэтому уже, кажется, что при изготовлении стандартных ПВХ окон ни у.

  • Инновационная технология вклеивания стеклопакета в ПВХ профиль, за которую компании Deceuninck и Inoutic получили сертификат качества RAL

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года компании Deceuninck и Inoutic представили миру свою совместную разработку, которой стала инновационная технология вклеивания стеклопакетов в профиль ПВХ. Именно за эту технологию компании и получили очень престижную награду – знак качества RAL предоставлен Немецким Институтом по Обеспечению Качества продукции, а также Соответствия ее Характеристикам. Благодаря такой награде и признанию компании Deceuninck и Inoutic стали первым в мире и.