Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Уренгой, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях, когда в помещении находится большое количество людей. Кроме уже.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это было возможно, но они не в силах это сделать, так как не могут работать.

  • Современные оконные металлопластиковые конструкции

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Главными характеристиками и функциями современных оконных металлопластиковых конструкций является звукоизоляция, теплоизоляция, устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, надежность, сопротивляемость проникновению в дом посторонних человек, а также пожароустойчивость. Самой главной из всех этих функций ПВХ окон является именно стойкость противостояния тепловым потерям или теплоизоляция.Каждый потребитель при выборе металлопластиковых оконных.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.

  • Особенности пластиковых окон в разных странах мира

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время окна являются самым стандартным и привычным элементом любого жилья, но конструкционные особенности данных конструкций зачастую просто поражают воображение своей разнообразностью. Именно на оконных предпочтениях во всем мире и создаются строительные традиции, которые в большой степени зависят еще и от влияния климатических условий. Если говорить о тех особенностях пластиковых окон, которые характерны для Америки, то это в первую очередь.

  • Современные окна стали более безопасными и приобрели возможность служить в качестве солнечных батарей

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В нынешнее время невозможно представить себе жизнь без окон, так как они стали незаменимым и неотъемлемым атрибутом любого помещения. Но современные окна характеризуются многими возможностями, одной из которых, к примеру, является возможность генерировать электроэнергию и служить в качестве солнечных батарей. Раньше никто и подумать себе не мог, что в будущем окна смогут все это делать, так как это были лишь мечты, которые уже сегодня смогли превратиться в.

  • Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче и принято экономить не на качестве, а на здоровье, ведь именно оно и.

  • Герметики, которые используются в производстве стеклопакетов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На отечественных рынках в последние годы можно увидеть заметный резкий подъем роста объемов производства окон. А так как оконное производство растет, то соответственно растет и производство стеклопакетов, но многие тонкости изготовления этих стеклопакетов остаются в тени.Сегодня очень известным является стеклопакет с двумя контурами герметизации. При этом каждый из данных контуров способен выполнять свои специфические и определенные задачи.Когда производители.