Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Владикавказ, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Образования конденсата на пластиковых окнах и основные причины такого явления

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Каждый человек, наверняка хоть раз в своей жизни видел подобное явление, когда на поверхности пластиковых окон образуется конденсат, и как это еще называют – окна запотевают. Причинами данного явления является, конечно же, повышение влажности воздуха в самом помещении. Такое повышение может происходить во время приготовления пищи, при принятии душа, ванны, при стирке или же в тех случаях, когда в помещении находится большое количество людей. Кроме уже.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Дешевые окна из ПВХ являются полной утопией

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что на сегодняшнее время нет хороших стандартных дешевых окон, поэтому если производители предлагают окно по низкой стоимости, то само такое окно является непригодной конструкцией, которая будет не в силах прослужить даже несколько лет. А объясняется все достаточно просто – производители с огромным удовольствием предлагали бы свою продукцию по низкой цене, если бы это было возможно, но они не в силах это сделать, так как не могут работать.

  • Распространенные мифы о металлопластиковых окнах

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым распространенным заблуждением является то, что пластиковые окна совсем не пропускают в помещение холод, но если разобраться то, это уже что-то из области фантастики, ведь не существует таких окон, которые не выпускали бы тепло на улицу вообще. Но, при этом современные качественные окна способны сохранять вдвое больше тепла в доме, чем обычные деревянные. А все дело в наличии уплотнителей, которые есть на ПВХ окнах, именно за счет них производителям и удалось.

  • Современные окна стали более безопасными и приобрели возможность служить в качестве солнечных батарей

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    В нынешнее время невозможно представить себе жизнь без окон, так как они стали незаменимым и неотъемлемым атрибутом любого помещения. Но современные окна характеризуются многими возможностями, одной из которых, к примеру, является возможность генерировать электроэнергию и служить в качестве солнечных батарей. Раньше никто и подумать себе не мог, что в будущем окна смогут все это делать, так как это были лишь мечты, которые уже сегодня смогли превратиться в.

  • Нынешнее качество окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче и принято экономить не на качестве, а на здоровье, ведь именно оно и.

  • Классификация и характеристика фурнитуры для окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым пунктом классификации фурнитуры является классификация по способу ее открывания. Наиболее давним, и соответственно, знакомым типом является поворотная фурнитура с вертикальным подвесом. Но все же этот тип фурнитуры, который на сегодня является наибольше изученным, также претерпевает множество изменений, которые и придают дополнительные возможности и удобства для пользования пластиковым окном.Поворотная фурнитура с горизонтальным подвесом используется в тех.

  • Раздвижные пластиковые окна

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты предупреждают покупателей, чтобы те со всей серьезностью относились к выбору пластиковых окон, ведь нужно наперед знать какие функции должно иметь новое окно. В многих людей возникает вопрос, о чем именно следует задумываться потребителям в первую очередь перед тем как купить раздвижные окна. Специалисты отвечают, что в первую очередь пластиковое раздвижное окно должно быть теплым и обеспечить надежную звукоизоляцию в доме, главным также является и.

  • Обзор пластиковых окон Salamander, REHAU, PROPLEX

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Современный рынок предлагает покупателям множество различных вариантов пластиковых окон, и наиболее популярными сегодня являются окна с профильных систем Salamander, REHAU и PROPLEX. Именно на каждом из этих производителей и стоит остановиться и охарактеризовать его более подробно.Сегодня окна ПВХ под названием Salamander на рынке являются уже не просто модной новинкой, представляющей собой самые респектабельные пластиковые окна, но и новейшим стандартом, который.

  • Кэширование профиля ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня очень популярным стало отделывать профили ПВХ различными декорациями, такими, к примеру, как имитация под дерево. Для этой цели нынче принято использовать способ ламинирования или как его еще называют – кэширования профилей ПВХ при помощи специальной пленки. Такая пленка имеет высокую прочность, а ее наружная сторона характеризуется высочайшим уровнем стойкости к атмосферному влиянию и к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему профили будут сохранять.