Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Батагай, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Стекла пластиковых окон и фурнитура

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Помочь улучшить теплоизоляцию и звукоизоляцию пластикового окна позволяет качественная фурнитура, предназначена для механизмов открывания, именно фурнитура и способна равномерно регулировать прижим створки к раме, причем по всему своему периметру. Основным элементом оконной фурнитуры считается поворотная ручка, которая заменяет непослушные шпингалеты. Благодаря особому механизму, пользователям предоставляется возможность открывать створки всего лишь одним.

  • Способы и технологии окраски окон ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче изготовители оконных профилей ПВХ предлагают своим потребителям широкий спектр расцветок поверхности профилей из пластика. При этом есть и однотонные цвета, такие, к примеру, как красный, синий, зеленый, голубой, и есть цвета, которые имитируют дерево и являются настоящим декором. Переработчики профилей в своем арсенале всегда имеют определенный набор тех цветов профилей ПВХ, которые у потребителей имеют наибольший спрос. Кроме этого покупатель всегда.

  • Рекомендации по выбору фурнитуры и различных нестандартных конструкций пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Когда покупатель выбирает пластиковое окно, то в первую очередь его интересуют такие особенности как стеклопакет и профили. Но все же специалисты советуют обращать свое внимание еще и на фурнитуру ПВХ окна, так как именно она постоянно находится под воздействием весовых, а также механических нагрузок, именно поэтому от качества фурнитуры и зависит надежность и долговечность эксплуатации, и многофункциональность окон.Сама фурнитура представляет собой сложнейший.

  • Распространенные мифы о металлопластиковых окнах

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Первым распространенным заблуждением является то, что пластиковые окна совсем не пропускают в помещение холод, но если разобраться то, это уже что-то из области фантастики, ведь не существует таких окон, которые не выпускали бы тепло на улицу вообще. Но, при этом современные качественные окна способны сохранять вдвое больше тепла в доме, чем обычные деревянные. А все дело в наличии уплотнителей, которые есть на ПВХ окнах, именно за счет них производителям и удалось.

  • Новые бронестекла RIDA glass полностью соответствуют европейскому стандарту В7

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Летом текущего года, компания RIDA решила провести очередные свои испытания на прочность новых бронированных стеклоблоков под названием RIDA glass. Эти испытания были проведены в России. Данные стекла в обязательном порядке должны были пройти все испытания, а также сертификацию, после чего они еще и поддались специальным дополнительным испытаниям, уже более требовательным и суровым, которые специально заказало Министерство обороны. Если же говорить об основных.

  • Мировые лидеры по производству металлопластиковых оконных конструкций

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Одним из известнейших производителей плоского стекла и изготовления из него пластиковых окон на Европейском рынке является компания AGC Class Europe. Штаб-квартира данного производителя находится в Брюсселе, а спектр производства полегает в создании плоского стекла для строительства, декоративного стекла для интерьеров, стекла для наружного остекления, солнечной энергетики, автомобилестроения и различных других направлений. Девиз компании AGC Class Europe звучит.

  • Встроенные жалюзи для пластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Все те люди, которые хотя бы раз в своей жизни задумывались о дизайне собственного интерьера, знают, что в дизайне особенное место всегда отдается декорированию окна. Но, в принципе это и совсем не удивительно, так как именно окно и является самым главным источником света в любом помещении, и именно к окну человек чаще всего обращает свой взгляд, даже в тех случаях, когда сам этого не замечает. Учитывая все это, человек естественно пытается сделать окно своего дома.

  • Обзор окон ПВХ изготовленных из профилей TROCAL

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче TROCAL является известной маркой пластиковых окон, и, наверное, в своем представлении не нуждается, но все же то, что это марка пластиковых окон далеко не полная характеристика производителя.Что же касается самого названия TROCAL, то в нем скрыта многолетняя история зарождения самой индустрии. Все началось еще в 1954 году, когда было выпущено первое серийное пластиковое окно, и маркой этого первого окна и был бренд TROCAL. Окна данного производителя имеют.

  • Кэширование профиля ПВХ

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Сегодня очень популярным стало отделывать профили ПВХ различными декорациями, такими, к примеру, как имитация под дерево. Для этой цели нынче принято использовать способ ламинирования или как его еще называют – кэширования профилей ПВХ при помощи специальной пленки. Такая пленка имеет высокую прочность, а ее наружная сторона характеризуется высочайшим уровнем стойкости к атмосферному влиянию и к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему профили будут сохранять.