Мировые лидеры по производству металлопластиковых оконных конструкций


4 Октябрь, Понедельник, 2010

Одним из известнейших производителей плоского стекла и изготовления из него пластиковых окон на Европейском рынке является компания AGC Class Europe. Штаб-квартира данного производителя находится в Брюсселе, а спектр производства полегает в создании плоского стекла для строительства, декоративного стекла для интерьеров, стекла для наружного остекления, солнечной энергетики, автомобилестроения и различных других направлений. Девиз компании AGC Class Europe звучит следующим образом: «Стекло без границ», и своим этим девизом компания уже заявляет о своих возможностях.

Среди всех товаров, которые предлагает компания AGC Class Europe потребителям, на первом месте находится именно стекло, которое представляет собой материал, полностью отвечающий постоянно растущему спектру потребностей, таких как управление энергией, комфорт, эстетика, безопасность и здоровье. Компания также широко предлагает разнообразные инновации в тех процессах и продуктах, которые получают в результате частых исследований в сфере передовых технологий стекла. В число компании AGC Class Europe входит около 100 разнообразных дистрибьюторских, обрабатывающих и производственных организаций, которые размещены по всей территории Европы от России и до Испании.

В числе разработок компании AGC Class Europe можно назвать стекло Glassiled, которое компания AGC запатентовала. Представляет оно собой многослойное и безопасное стекло со встроенными одноцветными светодиодами или светодиодами RGB. Данное стекло имеет эффективное проводящее и невидимое покрытие, благодаря которому энергия подается внутри стекла. Поставляется на рынок стекло Glassiled вместе со всеми нужными блоками управления и блоками питания.

Еще одним известным мировым лидером является компания Traxon Technologies Ltd, которая специализируется в области создания разнообразных систем освещения со светодиодами и предлагает рынку белые решения для архитектурных проектов, торговых компаний, отелей и сложные RGB проекты. Имеет данный производитель и собственный бренд управления освещением, который называется “e:cue”, именно под ним компания Traxon и предлагает своим заказчикам готовые решения, под ключ, начиная от самых сложных масштабных систем управления и заканчивая самыми передовыми системами освещения.

Еще в 2009 году компания Traxon Technologies Ltd вошла в совместное предприятие с компанией Osram, благодаря чему ей удалось значительно усилить свои позиции на мировом рынке, так как было объедено ноу-хау в технологии производства, используя при этом синтетические эффекты от глобального присутствия на рынке компании Osram. Данный производитель обладает многими знаниями и опытом, что в свою очередь позволяет ей улучшать и освещать пространство больших размеров и сложностей. По всему миру насчитывается более 3000 систем компании Traxon, причем представлены они во множестве различных сегментов рынка.

Под брендом ecue lighting control компания Traxon разрабатывает разные современные решения, которые касаются области автоматизации и управления, к тому же данный бренд сотрудничает со многими профессионалами по всему миру, что позволяет добиться более динамичного результата по всему миру. Компания e:cue является лидером в своей отрасли и располагает интегрированным портфелем аппаратного и программного обеспечения, к тому же она еще и предлагает надежные решения для управления любым проектом динамичного освещения. Штаб-квартира данной компании находится в Падерборне, что в Германии, она имеет свои региональные офисы в Южной Америке, Северной Америке Европе, Ближнем востоке и Азии. Что же касается дистрибуции и технической поддержки, то она осуществляется через обширную сеть партнеров, которые находятся по всему миру.