Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Балаково, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Как не сделать дорогостоящую ошибку устанавливая окна в квартире?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Специалисты утверждают, что все те люди, которые начинают ремонт своего жилищного помещения с внутренней отделки совершают дорогостоящую и достаточно распространенную ошибку, которая впоследствии приводит к повторному косметическому ремонту. Ведь очень часто люди вспоминают о потребности замены обычных деревянных окон на пластиковые только тогда, когда ремонт уже закончен. Именно от таких распространенных ошибок и предупреждают производители пластиковых окон, ведь.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Климатические клапаны пластиковых окон и решение проблемы воздухообмена

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Во многих странах Европы климатические клапаны рекомендуются к применению многими специалистами, кроме того в некоторых странах их применение является даже обязательным. Пластиковые окна добились своих отменных качеств звукоизоляции и теплозащиты за счет своей отменной герметичности, но все же за счет этой герметичности в помещении нарушается самовентиляция. И следствием этому стает повышенная влажность воздуха, которая приводит к образованию плесени, духоты в.

  • Оконный ПВХ профиль – из чего он состоит?

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Оконный ПВХ профиль представляет собой поливинилхлорид, который производители не используют в чистом виде для производства профилей, так как в исходном состоянии данный материал является весьма гигроскопичным, полупрозрачным и очень хрупким. На производство поливинилхлорид поступает под видом белого порошка, и только в процессе производства к нему добавляют различные добавки, которые в свою очередь и определяют свойства уже исходящего материала. Именно эти.

  • Характеристика защитных пленок для металлопластиковых окон

    14 Октябрь, Четверг, 2010 г.

    На сегодняшнее время применение оконных защитных пленок для окон ПВХ является достаточно привлекательным и популярным, так как позволяет достичь оптимального сочетания простоты применения и потребительских качеств. К тому же пленочное покрытие также позволяет устранить различные недостатки традиционного остекления окон ПВХ. Использования пленок делает стекло ударопрочным и без осколочным, что в свою очередь позволяет повысить его сопротивление теплопередаче,.

  • Теплосберегающие I-стекла

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня использование теплосберегающих стеклопакетов приобретает все большую популярность, так как имеет значительную экономическую выгоду. Сегодня рынок предлагает два вида стекол, которые имеют измененные спектральные характеристики и способны обеспечить хорошее теплосбережение – это стекла с мягким и твердым покрытиями. Стекла с твердым покрытием изготавливаются методом пиролитического осаждения оксидов металла на поверхность уже размягченного стекла. Данный.