Фильтр
Предложения: продам, куплю, услуги, все
Город: Тюмень, Выбрать другой
Цена: нет
Установка отливов на окна

Отливы в какой-то степени можно назвать подоконником, но который расположен снаружи помещения. Подбираться отливы должны особо тщательно, ведь они выполняют не только декоративную функцию, но и защищают фасад здания от воздействия агрессивной среды (атмосферных осадков, механических воздействий и...

Регион: Тюменская область » Тюмень Предложение: услуги
Рубрика: установка окон

  • Оконные блоки из полимерных материалов

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче огромной популярностью пользуются именно оконные блоки из полимерных материалов, и это совсем не случайно, ведь именно эти окна являются устойчивыми к различным атмосферным явлениям, кислотам, извести и щелочам. Но для того, чтобы точно знать о безопасности пластиковых окон, они должны обязательно иметь гигиенический сертификат, который будет самым лучшим подтверждением их безвредности для человеческого здоровья. По своим теплозащитным показателям.

  • Уплотнители пластиковых окон и оконные профили

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Огромную роль в пластиковых окнах отыграют именно уплотнители, которые представляют собой достаточно упругие прокладки в большинстве случаев трубчатой формы, которые идут по всему периметру окна между его створками и рамой. Нужны уплотнители для защиты окна от проникновения влаги, шума и холодного воздуха. Производители изготавливают уплотнители для окон из особой резины, силикона или же из резинопластика. В некоторых случаях резина может даже армироваться.

  • Главные отличия дорогих пластиковых окон от дешевых

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нужно согласиться с тем, что купить более дешевый продукт и сэкономить на нем деньги является достаточно привлекательным, и здесь соблазн достаточно большой. Но, к сожалению, зачастую в такой дешевизны есть обратная сторона – некачественный товар, и если речь идет об окнах, то поменять их уже становится и трудно и дорого.Выбирая пластиковое окно всегда нужно помнить, что выбирается оно не на год или два, а на десятилетия, поэтому потребитель должен четко оценивать.

  • Климатические клапаны пластиковых окон и решение проблемы воздухообмена

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Во многих странах Европы климатические клапаны рекомендуются к применению многими специалистами, кроме того в некоторых странах их применение является даже обязательным. Пластиковые окна добились своих отменных качеств звукоизоляции и теплозащиты за счет своей отменной герметичности, но все же за счет этой герметичности в помещении нарушается самовентиляция. И следствием этому стает повышенная влажность воздуха, которая приводит к образованию плесени, духоты в.

  • Рекомендации и советы по выбору профиля и стеклопакета металлопластиковых окон

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    На сегодняшнее время профиль ПВХ является стандартным и типовым товаром. И хотя между производителями ПВХ профилей ведется война, но ведется она на таком уровне, который уловить обычному покупателю просто невозможно, впрочем, как и разницу между самими профилями. Многих потребителей интересует только качество профильной системы, а оно зависит только от рецептуры смеси и уже от качества исходного сырья, на которое значительное влияние имеют еще и процессы.

  • Современные оконные металлопластиковые конструкции

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Главными характеристиками и функциями современных оконных металлопластиковых конструкций является звукоизоляция, теплоизоляция, устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, надежность, сопротивляемость проникновению в дом посторонних человек, а также пожароустойчивость. Самой главной из всех этих функций ПВХ окон является именно стойкость противостояния тепловым потерям или теплоизоляция.Каждый потребитель при выборе металлопластиковых оконных.

  • Оконное стекло теперь научилось контролировать солнечные лучи

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Нынче наука не стоит на месте и постоянно представляет миру свои новые достижения, активно разрабатывая все новые и новые технологии приспособления и элементы, которые предназначены упростить жизнь человека и сделать ее более комфортной. Постоянно разрабатываются также и элементы, которые предназначены для человеческого жилья. Особое внимание уделяется именно тем приспособлениям, которые призваны обеспечить дому теплоизоляцию и шумоизоляцию. Одним из таких.