Новейшая система Vario 4D


4 Октябрь, Понедельник, 2010

Известная на сегодняшнем рынке оконных конструкций компания Зигения-ауби сегодня активно предлагает потребителям свои новые разработки и новинки. Здесь нужно заметить, что большинство всех тех современных тенденций, которые нынче предлагаются на рынке оконной продукции свое начало берут только от инновационных элементов фурнитуры предлагаемых компанией Зигиениа-ауби, именно поэтому можно сделать простой вывод, что именно от совершенствования и новых тенденций данного производителя и зависит развитие всей оконной промышленности в целом. Ведь неспроста во многих странах мира компанию Зигиениа-ауби ассоциируют только с инновациями, так как этому производителю всегда удается уделять большое внимание усовершенствованию своих уже существующих новинок и систем, изобретению новых, развитию уже тех продуктовых идей, которые используются. Кроме уже перечисленного данный производитель также уделяет большое внимание вопросу технического оборудования и оснащения. Кроме всего этого известная компания Зигиениа-ауби неустанно держит оптимальный курс, ориентируясь при этом только на пожелания и потребности своих потенциальных клиентов, а это уже в свою очередь способствует активному развитию и успешной деятельности бренда.

Совсем недавно компания Зигиениа-ауби представила миру свою очередную инновационную разработку, ею стала система под названием Vario 4D. Особенностью данной системы стало то, что она положила начало возникновению, а также дальнейшему использованию инновационного поколения элементов оконной фурнитуры. Что же касается принципа работы данной системы, то он совершенно простой, ведь главное, что нужно запомнить пользователю, это то, что все зависит только от поворота ручки. В тот момент, когда ручка поворачивается, створка пластикового окна располагается параллельно к раме, и в это время по всему периметру оконной рамы образуется проем в семь миллиметров, который и обеспечивает проветривания помещения. Интересным является то, что даже когда оконная конструкция находится в столь нежном положении, она все равно остается достаточно прочной, надежной и стойкой, к тому же ее противовзломность также находится на прежнем высоком уровне. Следует признать, что такое решение производителей является выигрышным, ведь применение такой фурнитуры в современных металлопластиковых оконных конструкциях совсем не создает пользователям проблем связанных с управлением окна.

Огромным преимуществом новой техники Vario 4D предоставленной компанией Зигиениа-ауби является возможность проветривания помещения даже в тех случаях, когда хозяин отсутствует в этом помещении, так как внутри таких оконных конструкций имеются специальные запорные и противовзломные элементы, которые производители размещают прямо на раме. Противовзламность всей этой конструкции усиливается еще и за счет различных вспомогательных элементов, которые также разработала компания Зигиениа-ауби и они позволяют пластиковым окнам полностью соответствовать WK2 - международному классу безопасности. Ко всем новым возможностям технологии Vario 4D входят еще и стандартные, которые при потребности предоставляют пользователю возможность просто откидать окно или же открывать его в стандартном положении.

Просто неоценимым плюсом таких инновационных оконных конструкций является их отличная шумозащита, которая сохраняет отличные показатели даже в тех случаях, когда створка размещена параллельно к раме окна, то есть когда возникает проем между рамами – показатели шумолизоляции в таких случаях совсем не снижаются.